Men

Как получить из солярки питьевой спирт?

Ответы
Любовь Воробьёва

не знаю еще! Меня раньше спрашивали - как химика, - чем нейтрализовать, кислоту что бы спирт выделить,....

Evgenij. Ringo

заливаешъ соляру в канистру ,делаешь надпись СПИРТ...и ждешь...переодически помешивая....

Галина Марченко

Слооожный вопрос! Но в наше время, можно все что угодно, из чего угодно, при желании...

Ол
Ольга

Простая задачка. У солярки температура кристализации намного ниже, чем у спирта.

Валерий Адамович

формулу не скажу, но из нефти же этанол получают, почему из солярки не получить...

Лёлик Болик

внутренними химическими реакциями в организме и то через оеанимацию

Айжан Атантаева

фу неужели все так плохо, лучше умереть чем питаться чем попало

Татьяна Трубанос Князева

вы представляете!!! что будет если вам кто то напишет рецепт?

Ирина Хавронина

Не задумывалась... Путем возгонки и последующей абсорбции?

Любовь Яяя

ПРОДАТЬ СОЛЯРКУ...КУПИТЬ СПИРТ...ИЛИ ПОМЕНЯТЬ НА СПИРТ...

Жагуда Жумагалеев

Спроси у БИЧей. Они там очень грамотные в этом вопросе.

Elena Alieva

Так Просто И Так Сложно Это Понять http://eka.ruelsoft.org/lucky/

Алла Попсуй

не получала не знаю ,а что проблемно со спиртным?

Екатерина Евстифеева

путём химической обработки, конкретно не помню.

Настя Смайл

ой не знаю...я как то таким никогда не увлекалась

Иван Болвачёв

получать ни че не надо трубка один хрен покажет

Андрей Комаров

питьевой =это невозможно. Вода будет мертва

Deribas

Ни хрена себе! А что такое возможно? Химия?

Уалихан Умбетов

продать солярку к чертовой матери 🍷

Татьяна Устинович

Залить в трактор и съездить до бабы Дуни.