Люд- Мила

Фильм "CODA", США. Оскар-2022, победитель "Лучший фильм". Кто смотрел, Вам понравился фильм?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не смотрю оскароносных последние лет 15, потому как для меня всегда чушь. А сейчас вообще, то негры, то мутанты, или азиаты. Такое не смотрю

Люд- Мила

Предыдущий оскар победитель фильм "Паразиты" Южная Корея мне понравился, у них свой оригинальный подход. А фильм "CODA", США мне совсем не понравился, примитив.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не смотрю фильмы с азиатами, неграми, если они там не в главных ролях, не смотрю всякие боевики, экшены, ужастики. Не смотрю фильмы с актерами, которые мне не нравятся. Гапртимер с Ди Каприо или Домогаровым или Безруковым, Боярской. Хабенским,, ну и так далее.

Люд- Мила

Рамки большие. А какие фильмы смотрите?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Например, Костюмы, Скандал, Обмани меня, Триггер, Секс в большом Париже, дьявол носит Прада, Деловая женщина, Миллиарды, Метод Фрейда, Белый воротничок, Весельчаки, И прежде всего с актерами, которые мне нравятся

Люд- Мила

ну не айс:) Американские мелодрамы и прошлых лет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что надо? глубокомысленную чушь? Для меня айс. Я смотрю кино для удовольствия, а не для страданий, Мне лучше Бурлеск, чем прошлогоднее, что -то, или еще был про Индию и трущобы какие-то.

Люд- Мила

о сексуальных домогателствах Ваше айс, одноразовые США?

Котик - Наркотик )))

Я его скачал , но не думаю что понравится, последнее время все кто претендует на Оскар какие то нехорошие

Люд- Мила

Мотивация стала определять победителей. Фильм CODA тоже понятно чем смотивирован. Можно сначала посмотреть французский фильм "Семейство Белье", 2014, получивший все награды в Европе - по этому фильму американцы сняли ремейк "CODA", но не превзошли.

Ал
Алекс

Фуфло . Хотя и не смотрел , но знаю заранее . Я вообще к их фильмам отношусь с презрением .

Ал
Алекс

Для того , чтобы смотреть их фильмы , надо родиться и вырасти там .

Люд- Мила

Ну это Вы сильно про международное искусство.

Ал
Алекс

Возможно . Но я такой и другим быть не могу .

Люд- Мила

застой

Ал
Алекс

Некоторые говорят ...отстой .

Mass. Тerr

По-любому там есть герой-негр и обаятельный гомосек или лесбиянка.

Люд- Мила

Не-а, они пошли дальше. На этот раз дорогу глухонемым, 70 % сюжета играют глухонемые артисты без дублирования их жестов. И пошлая сцена секса конечно, как же без неё... пустой ремейк французского фильма.

Mass. Тerr

Ну значит "превзошли" самих себя🤣

Люд- Мила

Южная Корея делает прорыв в кинематографе, их оскаровский фильм "Паразиты" умный фильм.

Mass. Тerr

Да! Мне очень понравился👍

Люд- Мила

Сериал "Игра в кальмара" тоже Корея.

Mass. Тerr

Тоже понравился👍

Люд- Мила

Смотреть захватывающе, но... А не кажется, что у создателей этого сериала болезненное воображение. Это же надо так придумать, как истреблять людей. А если в реале потом последуют примерам...

Аэ
Аэроплан

если эта комедия не похожа на 4 комнаты то это не комедия

Люд- Мила

Меня в фильме CODA ничего не смешило.

Аэ
Аэроплан

понял, спасибо за сбережённые 1.5часа

Люд- Мила

да-да, не тратьте время

Ар
Арсений

CODA? Про симфонии и симфонический оркестр?

Люд- Мила

антиутопия, мне не надо)

Ар
Арсений

Ага. Значит вы ничего хорошего не видели. В своей жизни. 🤣

Люд- Мила

Ну про всю мою жизнь это слишком, а стоящая фантастика может быть ещё мне не встретилась.

Ар
Арсений

Кто же знает, какая она в вашем понимании

Люд- Мила

Хорошего много.

Филипп Август

Я вообще не смотрю американские фильмы.

Люд- Мила

Американские не люблю, а голливудских победителей смотрю, не всегда они от США.

Пан Стефан

Руки не дошли. Конечно посмотрю.

Люд- Мила

Просветись! Спец. операция. Оживают города. Смерть нацистам азовцам - Мариуполь наш! Самолёты летают и пусть летают...

Пан Стефан

Господи! Какой бред. Азовцы каждый день своими жизнями рискуют. Выносят детей, стариков из разрушенных домов. Беременных женщин, у которых ноги оторвало. И они фашисты???

Люд- Мила

Вы хоть что-нибудь посмотрите и почитайте о последних новостях. И про свой бред забудете. Люди по улицам в Мариуполе уже ходят и жизнь налаживают. А нацики пусть сдохнут в своих катакомбах - обречены!

Сергей К.

Азовцы и прочие нац.батальоны - это нечисть, фашисты, язычники,их нужно стереть с лица земли, что с успехом делают войска РФ,ДНР и ЛНР

Люд- Мила

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Francheska Dolly

Слышала как кто то рекомендовал

Stormbringer

Не, я халяву не смотр

Stormbringer

Не смотрю... Мне бы про честных ментов глянуть... Классика)))

Люд- Мила

нашли классику)

Stormbringer

😆😆😆

Суетолог

Первый раз слышу

Люд- Мила

27 марта 2022 года состоялась 94-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2021 год.
Главный приз "Лучший фильм" получила картина «CODA: Ребенок глухих родителей» (США, Франция, Канада).

Суетолог

И почему мне похрен?🤔

Люд- Мила

потому что темень

Суетолог

😏

Татьяна С.

Не смотрю импорт

Люд- Мила

ограничено

Татьяна С.

Презираю

Люд- Мила

да ну...

Belich Roman

Там есть пидоры?

Люд- Мила

это одна из задач нашей армии

Belich Roman

производная.... Но утилизация боевиков должна пройти по максимуму.... 54 год повторять мы уже не будем...

Люд- Мила

если их не убрать, они возродятся

Belich Roman

дп

Belich Roman

да

Евгений

Про что фильм?

Люд- Мила

Жизнь семейства глухонемых.

Где Ты Там И Я

? Не смотрел ((

Люд- Мила

и не надо

Где Ты Там И Я

Ради твоего не соответсвующего ко мне отношения, я обязательно посмотрю, но не сегодня. )

Люд- Мила

почти люблю)

Где Ты Там И Я

Врёшь, но это лучше, чем правда. )))

Люд- Мила

ни капли лжи!

Где Ты Там И Я

И ни капельки, ни росинки, чтобы тапочки не намочить. ))

Люд- Мила

кошачья тема не здесь

Марго Беккер

не смотрела

Люд- Мила

фильм по содержанию пустой

Марго Беккер

я и не собиралась у меня иного своих запланиравано и пересмматриваю увиденные🤣😉

Люд- Мила

Это правильно.

Warlock

..По русски.

Люд- Мила

Неоднозначно пока к автору, надо ещё почитать, посмотреть. Слишком уж он смакует жестокость.

Warlock

..Это нормально.. По своему стилю. Я очень жесток.. Но стиль . не жизнь..

Люд- Мила

А знаешь, как он сам относится? Он ведь талантливый писатель, но стал так писать, потому что сюжеты с крайней жестокостью сейчас восстребованы и он зарабатывает на этом деньги.

Warlock

..... КАк он относится.. Мне не важно..

Люд- Мила

Он умно таких использует.

Максим Jw

Не смотрел.

Люд- Мила

и ничего не потерял

Максим Jw

И славно.

Иг
Игорь

О чем фильм

Люд- Мила

О жизни семейства глухонемых, у которых дочь слышит и учится петь. Ремейк французского фильма, но неудачный.

Александр Грызлов

Не смотрел

Люд- Мила

Мне фильм совсем не понравился.