Мария Чиркова

Посоветуйте поездку семьей в безвизовую страну дней на 5 (двое взрослых и один ребенок 6 лет) , бюджет тысяч в 60-80

Посоветуйте поездку семьей в безвизовую страну дней на 5 (двое взрослых и один ребенок 6 лет) , бюджет тысяч в 60-80мск (не страны снг)

Га
Галина

В Украину езжайте, там уложитесь на эти деньги

Да
Дарья

Пройдите по запросу " едем, сами рулим " Там и список безвизовых стран, и описание основных стран туристического направления.

Та

Всегда удивляет, что вопросы и ответы пишу на сайте исключительно москвичи. Вот от нас самая затрапезная поездка (имею ввиду организованный тур в Черногорию для двоих обходиться не менее 80-100 тыс. рублей в отель 2-3* с завтраками далеко не в высокий сезон) . Болгария визы не отменяла. С ребенком проще всего рассматривать Турцию, Египет, Грецию.

На
Настя

Тысяч чего?
yayana права.
А если это Долларов (Тысяч) - тогда любая)

Парвиз

Турция вообще безвизовая страна, а в Египте- 15 дол. с человека. За эти деньги можете уложиться и там, и там, тем более, что всего на 5 дней...

Al
Aleksandr

Посмотрите Черногорию WWW.RTOURS.RU Только учтите, что стоимость отдыха в Европе
очень зависит от месяца. Например, в августе будет самый пик цен. В это время даже Болгария прилично потянет. Еще можно в Тунис [ссылка появится после проверки модератором]

Ле
Лена

Посмотрите в ссылке, там информация и как сэкономить на поездке, и в какие страны можно без визы поехать, тем более на 5 дней.
[ссылка появится после проверки модератором]

Anna

Египет! Или не очень дорогой отель в Турции!