Валентин Понимающий

Посоветуйте, пожалуйста, отель 3 - 4* в поселке или городе, 1я или 2я линия до 60 тысяч за двоих взрослых.

Посоветуйте, пожалуйста, отель 3 - 4* в поселке или городе, 1я или 2я линия до 60 тысяч за двоих взрослых на 10-14 дней в Тунисе или Турции.

Р.
Рафаэль .

В Турции 3 звезды вообще не советую. Ужас. Зайдите на сайт какого нибудь туроператора, забейте там свои пожелания и цену, Вам откроются отели с ценами. Потом про эти отели, которые Вам подошлт по цене, посмотрите на сайте отзыв ру. Так люди и выбирают себе отели

Петр Носов

чамьюва бич.