Александр Дашкевич

Порекомендуйте отель в Тунисе. 3-4 звезды свой пляж. едут двое взрослых

Рустам Халиков

Пляжи там практически все свои, иногда у "трешек" бывает проходной двор из-за присутствия рядом городского. Могу рекомендовать свой отель в Суссе, в котором я была 2 раза Картаго Эль Ксар (перевод - Дворец) . Но цена побольше, чем у многих "пятерок". На его территории находится самая известная дискотека Сусса - вам, еСеССтвеннно, если поедете туда - бесплатно. Есть свой СПА-комплекс. Есть, где погулять.

Вова Орлов

Dessole Le Hammamet Resort 4 ( не пожалеете)

Юлия Зыкова

Отправил вам на почту ряд предложений-заинтересует что то пишите-буду рад помочь

Екатерина

Эль муради сканес

Кристина Кхетрару

Недавно приехала из Набеля, отель Риад Клаб,
http://tophotels.ru/main/hotel/al4376/

море ну очень рядом

Костя П

Посмотрите Дессоле Белла Виста ( напротив аэропорта и остановки поезда-метро) и Дессоле Руспина Резорт ( от аэропорта 5-7 минут на автобусе) . Чистые пляжи, пара горок, хорошая еда. Пегасовские отели - анимация достойная.

Денис

Caribbean World Monastir 4* (Монастир, Тунис

А мы были тут в том году, нормальная 4 кормят хорошо море
рядом чисто

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В Каррибиан-дети задолбают!! ! Там их целый рассадник! А может в примитивный " Мерхаба" в Суссе? мне нравится-пляж отличный-тихо! кормят прилично! Центр!

Евгений Слащилин

Медитерране 3 в Хаммамете.. была несколько раз и еще бы не раз поехала, но такие цены загнули...