Олеся Ермошкина

Отпуск в Тунисе Здравствуйте, посоветуйте отель и курорт в Тунисе на июль 2014 г. 2 взрослых и ребёнок (4 года) .

Анастасия Лень

Посмотрите Дессоле Белла Виста и Дессоле Руспина. Первый мне больше понравился. Семейные отели, комфортно для детей и взрослых. Доступно до ближайших городов. В прошлом году в июле были. Нормально жара переносится

Наталия

Если не пугает жарень - Джерба.

Alexander Pitch

Сусс, Картаго Эль Ксар, Кстати, есть услуга бэби-ситтер.. . Все умилялись, когда на пляж под присмотром 2-3х воспитателей и аниматоров, выходила интернациональная детская группа 3-7 лет, лопотавшая между собой на своем, понятном языке....