Наталия Бейльман

Подскажите отели в Тунисе. 5 или 4 звезды. СРОЧНО НАДО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОТВЕТЬТЕ! ПЛИИИИИИИИИЗ!

Подскажите хорошие отели в Тунисе.
Я подала опрос на стену про страну, и тут решила остановиться на Тунисе.
Мы подобрали несколько отелей самостоятельно, но точного варианта ещё. нет. Подскажите недорогой семейный отельчик желательно подходящий под описание:
Отремонтированный, с красивым морем, не дорогой, с большой площадью, хорошим персоналом, едой, обслугой, сервисом, 5 или 4 звезды не меньше, песочный пляж.
Но если под это описание вы не знаете отеля, предложите свой с описанием, так же если вы думаете, что Тунис не очень хорошая страна для отдыха напишите об этом и предложите свою страну + если не трудно напишите цену на 1 и 4 человек (т. к. у нас едет 2 взр. и 2 реб. )
Заранее огромное спасибо!

Артём Бурдынкин

Полагаю, подойдет "Мархаба Клаб" в Сусе. Точнее, рядом с городом. Питание ALL, территория хорошая.

Если расстояние до города не имеет значения, то лучше в Порт Эль Кантауи. И местных жителей почти нет, и для детей есть чем заняться...