Денис Ильин

Посоветуйте хороший отель в Бодруме тысяч за 50 на двоих.. .

Ал
Александр

ТУРЫ В БОДРУМ НА ДВОИХ ВО 2 ПОЛОВИНЕ СЕНТЯБРЯ НА НЕДЕЛЮ И БОЛЬШЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ОТ 25 ТЫСЯЧ!

Не думаю что то так уж дорого! Если хотите, могу показать туры, помогу подобрать отель, забронировать путешествие и проконсультирую по любым вопросам. Неплохие отели, например, Azka 5* , Ambrosia 4* ,Club Blue Dreams HV-1, Dedeman Bodrum 4*, Gardens of Babylon Boutique Hotel and Residences 5* и другие.

Алёна Иванова

Бодрум дорогой курорт .Нереально....

Натали

Денег не хватет, может даже на одного нехватить 50 тысяч если отель нужен "хороший". Но всё-таки посоветую Mars. Внути очень простенько, но с наружи загляденье.

Эта фотография Mars Otel является собственностью сайта TripAdvisor