Stas Fox

Макаревич, Немцов, Толстая, Собчак.. Кого ещё Вы знаете из " Пятой колонны"?

Ответы
Марина Кочергина

Макаревич давно уже не в пятой колонне, Немцов - неудачник, Толстая отличный, но ленивый писатель, а Собчак несчастная женщина

Kezzz...

никого не знаю. но фамилия макаревич мне знакома)) а что такое 5ая колонна

Инна Ляхова

Не интерисуюсь этим. Занимаюсь своими детками и не до пятых колон мне)

Stas Fox

))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пугачёва, галкин, киркоров и вся прочая ЛГБТ-шушера.

Stas Fox

Пугачёва, Галкин , Киркоров прямо выступали в поддержку укрофашистов? Просто я не слышал... Хотя .. Вся попса - гниль по сути своей априори

Антонина Лукьянова

да пошли они всей своей колонной куда подальше!!!

Ал
Алла

мда-а-а... вы точно страна победившего телевизора

Инга Козина

мне они не интересны, нет желания их запоминать

Stas Fox

Это да... так... но ведь шакалы!...

Инга Козина

Дак да!!

Elena Roschina

надеюсь, что есть и еще у нас порядочные люди....

Elena Roschina

громко смеюсь.... Видимо, с этим очевидным напряженка.... :))

Stas Fox

Нет... лениво просто... Вас спросить тоже самое.. Чем плох Путин и что скажете??

Elena Roschina

а куда он нас завел?? Весь мир Россию ненавидит.... А нам хоть наплюй в глаза - все божья роса.....

Stas Fox

1. Ненавидит США.. т.к. мы угроза их процветанию.. там ещё и Китай ненавидят.. 2.Зовёт к другому мироустройству где диктат США и доллара сойдёт на нет.. 3. Идёт война и кто за США = против России.. 4. Назовите мне лучшего правителя России за сто лет.. 5. В США признали Путина ЛУЧШИМ!.. А вы .. м-да

Elena Roschina

Интересно, чем мы можем угрожать процветанию США? :)) Просто обхохочешься с Вами.... И про лучшего из худших правителей России тоже смешно...

Валентин Круглый

да к ногтю их,буду еще на них время тратить

Валентин Круглый

а штаты собирают всякую дрянь,и получают по самое нехочу

Stas Fox

Точно!

Валентин Круглый

так им!!!

Stas Fox

)))))

Юлия

вот даже не интересуюсь этими придурками..

Татьяна Моисеенко

знать их не хочу,много чести о них думать.

Stas Fox

Согласен! Чести много

Наталья Матвеева

честно,не знаю, что такое "пятая колонна"

Stas Fox

Те кто живя в России выступают против неё в поддержку Запада, США... гадят! но не уезжают

Наталья Матвеева

вот гады

Stas Fox

Да ещё и деньги получают из госдепа...

Светлана Гордеева

оные в Правительстве прячутся

Светлана Денщук

Никого.Мне это не интересно

Юлия

Макаревича только знаю....

Stas Fox

А там их целая шайка...Увы!

Юлия

Почему шайка???? а что за 5 колонна?

Stas Fox

Предатели России... те кто против Путина... те кто за США.. за укрофашистов

Юлия

Ужас какой....

Елена

А Вы из какой колонны?

Stas Fox

Я из тех 80%, которые поддерживают Путина

Елена

эти Ваши 80%-фикция.

Stas Fox

Дааа.. ясно с вами.. и Донбас не бомбят.. и одесситы в доме профсоюзов себя сами сожгли.. и крымчане не хотели присоединяться - заставили ... Мдаа - гипс!

Елена

Сучше уж гипс чем вата.

Диляра Минькина(Пермь)

а что такое 5 колонна?

Александр Мартьянов

И БАБЫ НАШИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ)

может быть вы))))

почему это)))) есть, они ж хотят захватить мир и установить свой порядок))

Stas Fox

Хотят подать Россию ... порядок тогда установит США.. помню 90-е

не дай Бог такого порядка)))

Stas Fox

Это точно!!!

🙂 😉

Наталья Малько

Волочкова

Наталья Малько

Может просто не хочет признать , что его время ушло ?

Stas Fox

Не время ушло... я его всегда уважал и песни его... а когда он мне в душу плюнул - я был в шоке!! Думал попутал он .. чего то не понял.. ан нет! Он фашистов поддерживает (((

Наталья Малько

из ума выжил , наверное

Stas Fox

А может всегда был гадом? Скрывал только?

Наталья Малько

Может быть. Мне внешне он неприятен , а для меня всегда важно , чтобы человек нравился. необязательно он должен быть красивым , но обаятельным. а в нем этого нет , для меня

Маргарита Гуляева

Волочкова

Stas Fox

Вот про неё не знал раньше