Любовь Ф

британские учёные всё же молодцы! работают в правильном направлении 😄 они открыли, что начинать работу раньше 10 часов утра - это пытка бессонницей)))). Может наше руководство прислушается?

Ответы
Николай Комаров

Анастасия Стасевич

Время не может рекою пройти.
Каждая клеточка чьей-то души
Будет всё помнить и мирно храня
Даже сквозь сотен столетий любя.

Мир возрождаясь ещё повторит.
Будет казаться, что сердце велит
Боль, что почувcтвуешь ты расстворится
Лишь пустота будет душу сжигать.

Только ты помни, что не просочится
Кровь от той раны, что ты мне нанёс.
Буду я сильной и выживу снова
Так как и прежде бывало со мной.

Ты же не в первый раз стрелою вонзился
В сердце, в ребро, и сломал мне крыло.
Я здесь бессмертна, мой лик будет сниться
Но возвратиться увы ты не в силах.
Страх твой не сможет меня иссцелить!

Может ты вправду хотел чтобы лучше
И вместе пройти по этой земле,
Но больше не верю, уже нет и смысла
Здесь и сейчас наступает прощай.
--Asti--

***

Вадим Шашкин

Зачем? Просто надо раньше спать ложиться. Я работаю с 7.00 до 15.30. В 16.00 уже дома. Поужинал, отдохнул немного и весь вечер свободный. А если я домой приходить в 19.00 буду, то ничего и не успеешь. Хотя, если рабочий день сократить на 2-3 часа, то Ваше предложение будет вполне актуально. Ну, что будем выдвигать на рассмотрение в новую Думу?

Любовь Ф

обязательно!

Вадим Шашкин

Правильно.

Валерий Цепилов

Кстати открытие суточных биоритмов и использование их для регулирования режима рабочего дня принадлежит вовсе не англичанам, а российскому ученому, к сожалению не помню его фамилии. Он опубликовал свои наблюдения еще в 70-х годах и его привлекали для разработки режима работы грузинских таксистов и работу конвеера в Японии

Леонтий Луговских

так британские учёные (нормальные демонические личности) всегда молодцы и работают всегда в правильном для них направлении к своей пользе...
но не обязательно для всех остальных.....скорее даже наоборот...

так вот это их утверждение - замаскированная их провокация...

и против всех нас в том числе...

Олег Кагнер

К ЗАПАДУ РОССИЯ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ !!! ЕВРОПА РОССИИ НЕ УКАЗ !!! РОССИЯ ВСЕГДА ШЛА СВОИМ ПУТЕМ - ПРАВДА ИНОГДА СБИВАЛАСЬ С ДОРОГИ !!! ЗА ТО ВСЕГДА САМА !!! ЗА НЕ НИКТО УЖЕ И ИДТИ НЕ ХОЧЕТ !!! ВОТ И БЕЛАРУСИЯ ОТКОЛОЛАСЬ !!!

Татьяна Краснопевцева

У нас зимой рано темнеет, так что, если начинать работу в 10.00, то многие будут заканчивать в 18.00-20.00. Остается мало времени для домашних дел. Тем неменее многиие британцы работают с 08.00.

Александр Луньков

Британские ученые просто еще мальчишки...Проведя множество опытов на себе авторитетно утверждаю: начинать работу раньше 13 часов - преступление против человечности🙃

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

нужно жить с природой, как можно спать, когда солнце уже встало и все звери и птицы бодрствуют??? а если проснулись- тогда вставать, подкрепиться и... естественно работать

Любовь Ф

легко вам в Ялте))) а нам,северянам из-под одеяла трудно выползти - уже холодно

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

так можно и в Мишку превратиться, только при том и лапу сосать тоже

Любовь Ф

не получиться приходиться вылезать и идти работать

Алексей Заславский

ОНИ СДЕЛАЛИ ЛЕТ 30 НАЗАД ОДНУ ВЕЩЬ. ЛЮДИ РАБОТАЮТ ДОМА , А РАБОТУ ЛИБО ПРИВОЗЯТ В ОФИС. ЛИБО ИНТЕРНЕТ. И НАЧАЛИ ОНИ ПОТОМУ, ЧТО НУЖНО БЫЛО РАЗГРУЗИТЬ ТРАНСПОРТ. ПРОБКИ И ПР.

Влад Казаков

Почему? Если кто-то любит посидеть до 3-х ночи,а потому не высыпается до 10 утра,то при чем здесь остальные нормальные люди,которые встают в 6 утра или даже раньше?

Лиза Иванова

Шведские ученые ещё лучше. Установили, что для эффективного труда нужно работать только 6 часов в день. Теперь у них так и есть, а зарплату оставили прежнюю.

Мишута

А недавно британские учёные доказали сам факт своего существования . А после этого открыли американских учёных , которых случайно заперли в туалете .😂

Мишута

😁

George Naumik

Плохо вы знаете родину. Она большая. 9 часовых поездов. Кто-то просыпается, а кто-то уже ложиться спать. Так что все в порядке. Причем Многие работают с 10.00

Serguey Bouts

Наше руководство ночует в сауне и "парит" страну по полной!Англичанам еще до нас нужно дорасти,ибо наши спят на работе и особенно в Думе за милую душу!

Татьяна Кошеварова

начинать работу нужно с 7 часов...самый активный пик мозговой деятельности...НО ! Обед должен быть 3 часа, чтобы успеть полежать, а лучше заснуть.

Анатолий Муйтуев

Британцы уже построили свой капитализм им позволительно, а Россия еще только колония Англии и США, рабам нечего отсыпаться, вкалывать надо.

Валерий Бреславский

ВРЯД ли - им важно, что бы ты раньше начинал работу и позже уходил домой! А качество работы их интересует только в момент подсчёта - БАРЫШЕЙ!!!

Евгения Солнце

британские учёные в обще молодцы!! они столько открытий сделали и подтверждений!! что нам хватит с ними разбираться много сотен лет))))

Елена Иголкина

Если наше руководство прислушается, то мы и ночевать будем оставаться на работе. Вам это надо? Самое трудное утром лишь проснуться.

Dobriy

Обязательно!!!! Ведь британские ученые не открыли, во сколько рабочий день должен заканчиваться... Вот и будешь пахать с 10 до 10...))))