Ра
Радомир

Бриллиант упав в грязь-останется бриллиантом!!!..а пыль поднявшись из грязи останется пылью...

Ответы
Андрей Борейко

Тем не менее, вся вода на Земле полезнее всех бриллиантов.

Ра
Радомир

Да..вы правы!!!

Ра
Радомир

Серьёзно..вы правы...пройдёт всего лет сто-двести и люди почувствуют что вода то-сокровище!!!!

Андрей Борейко

Это так.

Ра
Радомир

Спасибо))) и очень жаль..

Андрей Борейко

Пожалуйста

Ра
Радомир

))))

Людмила Миронычева

Да! Очень интересное выражение!!!

Ра
Радомир

Простите если обидел вас...я не хотел..честно...!!! Я и адрес нашей планеты взял из книги..я сам очень далёк от астрономии)))))

Людмила Миронычева

Я очень благодарна Вам! Вы видно очень нежный и порядочный!!!

Ра
Радомир

Спасибо большое))) ах как приятны ваши слова!!!))) очень очень))))..честно честно!!!)))🌹

Людмила Миронычева

И мне приятно!!!

Ра
Радомир

Спасибо))))))

Мариша Князева

может Вы и правы ))

Ра
Радомир

Я вычитал в книге это выражение...написал..ёмко)...

Мариша Князева

ну так я уже давно ответила на Ваш вопрос ))

Ра
Радомир

Да конечно)))я прочитал))))