Станислав Москва

Если у мужчине есть жена и две любовницы, то можно ли говорить, что стаж его семейной жизни засчитывается как год за три? Обоснуйте ответ, пожалуйста.. 😝

Ответы
Галина Манойло

Можно засчитать,когда условия работы,таковы,которые наносят вред здоровью.Например:Тяжолая психологическая обстановка,сырость,влажность,большая глубина,вредная загазованность воздуха,радиация,тяжелые металы,и тд .и тп.кроме этого нужно выдавать каждый день по1л.свежего коровьего молока.

Нина

И зачем так много то, надорвёшься преждевременно и никакой стаж не спасёт, любовницы разбегутся, а жена прознает и сама выгонит... Вот и будешь доживать свой век на пенсии по инвалидности или семейному стажу...? 😝

Нина

тогда я ничего так и не поняла...

Станислав Москва

Всё ещё впереди. 😜

Нина

не я в гонку не вступаю, уступаю место молодым... пусть домысливают?...

Станислав Москва

Ваше право... ☺️

Нина

👋

Валентина Л.

Такой человек не любит и не уважает ни одну из своих женщин...Он тревожен,лжив,изворотлив,постоянно на нервах....Со времен резко упадет потенция...Раза в три...Так что все верно в вашем умозаключении...

Масяня Девушка

В таком случае - год семейной жизни и будет годом! Поскольку жена - это его половинка, то будем считать её за 0.5. Две любовницы умножаем на 0.5 - получается 1. умножаем на одного мужчину - в итоге - 1.

Станислав Москва

А где же действие сложение?

Масяня Девушка

Да! Совсем забыла! Бывает, что у любовниц кое-кто появляется! (Если встречаться опрометчиво) В таком случае не только сложение происходит, но и - умножение! )))

Татьяна Ларионова

У него в принципе нет в будущем семейной жизни. Рано или поздно жена бросит и уйдет, а тогда надобность в любовницах отпадет и будет мужик на жену жалиться и одиноким останется

Станислав Москва

Ой, ... соболезную... 😳

Любовь Симоненко

это где у нас такие мужчины водятся?в каком краю?хоть бы одним глазком взглянуть?или это мечты-мечты,где ваша сладость? 😜 😬 😜

Шмакова Светлана.

А что он здоровьем пышет, что у него 2 любовницы или бобла много.. Вот бы у жены есть муж и 3 любовника, как Вы на это смотрите, а стаж можно увеличить..

Станислав Москва

Какой, извините, стаж?

Шмакова Светлана.

Ну семейный, как Вы пишите..

Наталья Слышкина

Если у мужчины есть жена и 2 любовницы значит все 3 некачественно стпавляются со своими обязанностями. Считать такой стаж не стоит вообще.

Станислав Москва

А почему Вы думаете, что некачественно? Известно, что секс нужен по два раза в неделю. Мужчина имеет связь с каждой по два раза в неделю, и ещё один день - у него выходной. 😃

Ольга

Стаж его семейной жизни обычный. А любовницы - пока есть бабки на их содержание. Видать, мужик-то - денежный мешок, раз любовниц аж две.

Станислав Москва

Наоборот, денежные мешки - женщины... 😶

Ольга

УУУУУУ........ Тогда пусть жена бежит от него подальше....

Станислав Москва

Жену всё устраивает. Она - главный денежный мешок. 😶

Ольга

Тогда без комментариев.

Лидия Кучерук

Семейная жизнь у него никудышняя ,а блуд к этому стажу не прилепишь!Живет как заяц под кустом в страхе,что волчица обнаружит! 🐰

Галина Юлинова

Если все трое об этом узнают ,то спокойная жизнь закончится в 3 раза быстрее,а может и вообще закончится,если девчонки подружатся

Станислав Москва

Все всё знают...

Голубь Сизый

При условии, что справляется. А то некоторые бирутся за все, а ...... И жене не хватает, а уж эти злые бесятая гадят!!!!! Уй мама!....

Станислав Москва

По-видимому, ... мужчины предпочитают грамотных женщин... 😜

Голубь Сизый

А женщины порядочных

Станислав Москва

Как это часто не совпадает... 😜

Татьяна

можно, износ организма то какой... я уж не говорю про нервную систему, если разумеется они не проживают дружным коллективом.

Станислав Москва

Трудовым коллективом...

Татьяна

😄

Наталья Казаченко

Это жене год за три. Пока она его терпит. А вот когда бросит его, тогда заживет нормально. А он пусть остается с любовницами.

Станислав Москва

Это интуитивно...

Наталья Казаченко

А куда давить-то? Я не знаю.

Станислав Москва

Ищите, ... да обрящете... 😠

Helena Veselova

Почему семейной? Просто жизни. Значит, за год он проживает три! Пусть не удивляется, что дата ухода близка к дате рождения.

Станислав Москва

То есть чем больше - тем мужик будет моложе...

Helena Veselova

Наоборот.

Станислав Москва

Чем ближе дата ухода к дает рождения - получается, тем моложе. 😳

Helena Veselova

Угу. Год за три. Тройной опыт увеличивает стаж жизненный. Берегите себя и своих любимых! Долгих лет.

Станислав Москва

Возможно. 😎

Елена Отиско

Нет ,жена с одной из двух любовниц обязательно познакомится.и если они узнают ,что есть третья .по моему ему будит крышка.

Станислав Москва

Ну, блин, приехали.... 😒

Елена Отиско

тема для размышления

Станислав Москва

Не-а, ... не прикольно. 😧

Елена Отиско

я тоже так думаю.Лучше иметь тогда одну жену и одну любовницу.но не сталкивать их лбами.а быть мужиком.

Станислав Москва

А кто-же их сталкивает? Только дурак...

Ольга Анисимова

Ну незнаю как насчёт стажа но он умничка просто если так может не все могут такое себе позволить..тем более сейчас! Вот!

Alexsey

В эмиратах, государство предоставляет жильё вторым жёнам граждан и их детям, если первое зарегистрировано на мужа...;)

Анна Быченко

А зачем Вам стаж семейной жизни учитывать, надбавку Вам дадут за многолетний труд с отрывам от производства, что ли?

Станислав Москва

Без отрыва... 😛

Анна Быченко

ну и трудитесь себе на благо родины.....

Лариса Пукасова

Обосновывать что-либо для очень неэтичного мужчины.....Не стоит время тратить, чтобы его блуд обосновывать... 😕

Станислав Москва

В данной ситуацию - всё наоборот. Иначе не было бы данного вопроса.