Наталья Мельникова

У нас - 20 и снежок! Так красиво!

Ответы
Sergej Sklyarov

Поздравляю Вас с зимним пейзажем ! А на Кубани сильный, холодный ветер, и температура воздуха -3°С ! Без снега ! Уныло и холодновато ! Будет много снега, будет много хлеба ! А если не будет снега ?

Юл
Юлий

А у нас 19+ и снег зимой только в горах Но я могу полететь если захочу поиграть в снежки куда угодно ..)

Александр Колосов

Ай, кто не знает Зиму, не поймёт. У нас тоже под -20, вот с красивыми снежинками напряг, не то, что 70-80-е.

Владимир Василь.

У нас -15, а вот со снегом нынче туго, выпавший в середине месяца, постепенно превращается в землю.

Дмитрий

У нас всё течёт и дождик ОЙ! Я вспомнил как в 2002 г.в меня влюбилась Наташа Мельникова из Москвы....

Елена

🖼 А у нас вот так и это катастрофа .... Это не лужи . Это сплошная , толстая корка льда ...

Михаил Мещанинов

Красота!)) У нас маленький минус сегодня, а так оттепель была, думал снег что выпадет растает

Владимир Черемушкин

А петь хочется? Например: Майя Кристалинская "А снег идёт..."

Костя Кузнецов

Хорошо успехов, у нас тепло пока, снег лежит с 12 ого но как лёг 10 см, больше не было

Костя Кузнецов

Ну это есть да, у алкашей отрофируются мозги, ну или шифруются от домашних, надо повлиять на него

Наталья Мельникова

Вылечусь, пойду заяву в полицию напишу.

Костя Кузнецов

Правильно, ещё можно если этаж позволяет ему их обратно закинуть, выздоравливай, успехов

Наталья Мельникова

Нельзя закидывать. Ментов он больше всего боится.

Костя Кузнецов

Паранойя, понятно, ну правильно пусть шуганут

Андрей Андрушевский

у нас уже 3 недели -20-25 и снега нет вообще...
грусть такая...Повымерзнет много чего..

Наталья Мельникова

Тоже снега мало. Но что то есть

Андрей Андрушевский

у совсем нету...

Саша Груздов

У нас до таких морозов ещё жить да жить..Самый сильный мороз до -6 доходил один раз

Викентий Ви

У нас до нового года повидимому до минуса не дойдёт, а значит и снега не будет.

Bonza Bonza

Пусть у вас будет так красиво всегда а мы тут как нибудь при +13 перезимуем☺️

Н(
Николай (77 Rus)

Ага, а в -40 веселее, когда сопли-сосульки из носа с волосами выковыриваешь

Юлиан Лекаторчук

у нас вчера был "снежок"... 1600 квадратов снега толщиной 25 см.... лопатками....

Геннадий Ефаркин

у нас пока - 5 мы радуемся и загараем но на будущей недели будет как у вас

Ke
Keeper

В Москве +2 и дождик. Замечательно! Снег и холод нехай будут в тундре!

Наталья Мельникова

Не подскользнитесь! Мы на коньках толко на корте катаемся!

Ke
Keeper

Эта неприятность подстережёт разве что в январе. И то талибы тротуары до асфальта отскребают.

Aнюта

А у нас дождь, грязь - опять Рождество под дождём и новый год

Ол
Олег

у нас то 0, то +3 ...то дождь, то слякоть..надоело...хочу морозца!

Ва
Вадим

Вам прет. У нас + 1-5, дождь. И я сказал бы что не очень красиво