Ги
Гита

Мне кажется ,что мы все здесь живущие на Земле по кругу идём бредём ,из поколения в поколения, ни чего нет нового под солнцем только всё старое и грехи и пороки у людей одни и те же, и переживания ,да и жизнь одинаковая у каждой прослойки общества.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Alexej Gusev

В целом Вы правы. Развитие нами новых технологий значительно опережает развитие человека, идущее по спирали крайне медленно. И это очень плохо: недостатки присущие нам из-за развития эгоизма усугубляют ситуацию. Сбережением положительных человеческих качеств программно никто не занимается. Всё уповают на государство, которое не хочет или не может всё правильно решить. До тех пор, пока Граждане сами своими проблемами не начнут организованно заниматься, толку не будет. Будет только хуже, несмотря на появление отдельных выдающихся личностей.

Сергей Хвостенков

К счастью это не так. Да люди меняются медленно. Иногда кажется что они и совсем не меняются. Но если бы это было так мы бы до сих пор жили в пещерах и съедали своих врагов...

Ги
Гита

))Поверю)

Алексей Овсянкин

Нами , руководят....Люди , выробатывают энергию, её за бирают, человек умирает, но матрица остоётся и ты другой человек, с чуть, подправленой программой.

Алексей Овсянкин

Не переживай, это нормально...Хуже , быть червяком...Вообще, не о чём..

Ги
Гита

По крайней мере он точно знает как ему жить)

Алексей Овсянкин

Нет, он вообще, без мозгов...А человек, может выробатывать , разную инэргию, хорошую и плохую..За , это , он живёт или долго или нет...И получает , блага всякие....

Ги
Гита

насчёт инэргии это было круто))))))

Алексей Овсянкин

Спасибо

Ольга Минина

Живи своей жизнью и постарайся быть счастливой, а до пороков других - не нам судить

Ги
Гита

Живу и не сужу вопрос просто

Ольга Минина

Так я не Вам лично, это вобщем.

Ги
Гита

Поняла Оль)

Ольга Минина

Спасибо.

Анатолий Лядков

Челоек запрагромирован на эту жизнь и из этого круга нет выхода...

Ги
Гита

Не знаю даже

Вячеслав Бескровный

неправда. Когда человек работает, ему о глупостях думать некогда

Ги
Гита

)

Александр

Что это верно.Пересыльный пункт для того и создан.

Александр

А что,любую книгу религиозную взять - все рождаются грешными...Потом их воспитывают,и они помирают святыми,если хорошо выполняли Устав. Вот что слелала Система из контрольно-пропускного пункта между мирами...

Ги
Гита

Стоит подумать да

Александр

Ага.Счастье даётся малыми дозами,на короткое время,альтернатива - зомбирование,чтобы пребывать в экстазе вечность.Особо упорные подвергаются спецобработке, в результате алкоголизм,нарпомания или ещё что похлеще.Далее - на Земле лишь бледные следы настоящего, дажк любовь,которую так воспевают все,кому не лень, временна.Разве настоящее может быть временным? А обвиняют всегда самих нас...Глупость какая,что вложили,тем и оперируем! Блокировали всё,что можно,оставив набор для существования...Я ещё понимаю тех,кто по контракту - отрабатывают Договор, а большинство даже не подозревает,что живёт в колонии.Бодественная планета под демоническим управлением.

Ги
Гита

Ну так сами то Бога изгнали люди

Александр

Сами люди могут изгнать только пищу из пищевода,и то не по желанию,а по физиологии.Если нет видения,ъто произойдёт через минуту,о каком планэровпнии жизни вообще может идти речь?

Валерий Шилов

видимо, так и было задумано на данном уровне бытия

Ги
Гита

Видимо так

Сергей

Да все повторяется... Но это не круг. Это спираль.

Ги
Гита

Ну хоть так)

Сергей

Да все так. Жаль что я не верю в реинкарнацию. Иначе мы бы помнили свои прошлые жизни и не повторяли бы ошибок

Ги
Гита

А её ведь и нет по сути и правильно что не верите

Сергей

Тогда что есть? Откуда спираль?

Ги
Гита

Не знаю даже

Valeri Pogudin

мы приходим и уходим, а все остальное остается.

Ги
Гита

Так то оно так но кто его знает)

.... Реус

Ну, не всё сразу, эволюция - процесс небыстрый.

Ги
Гита

))Ого себе)Века проходят)А вы говорите не быстрый)

.... Реус

Ну да, не быстрый. Но прогресс таки имеется.

Ги
Гита

Обленились с этим прогрессом все))

.... Реус

Зато дольше жить стали.

Ги
Гита

А мы нет

Александр Емельянов - Женат

да, и добавить - нечего....так оно и есть..!!!

Ги
Гита

Спасибо Александр за ответ)

Ги
Гита

спасибо)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это общеизвестно, и дальше то што?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Жопа Хэнка (официальное видео) , йумор

Ги
Гита

а это чего?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

смешное, мне понравилось, не смущайтесь слова

Ги
Гита

Ладно постараюсь

Ос
Ося

а мне кажется ..что вам не кажется..

Ги
Гита

)))))))))Вот))Если б вы ещё думали по этому поводу на медни вообще б согласились))

Ос
Ося

я думаю больше о личностях...и о том что ничего нет неизменного...просткаждый сам развивается...вы же не такая как вчера? значит меняетесь)

Ги
Гита

)))Логично)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да, давно уже пора менять людишек.

Ги
Гита

)Не ну как подумал над заданным вопросом многие пропустили бездумно)

Ги
Гита

Спасибо)))Ты умеешь организовать праздник жизни)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стараемся Надюфф

Ги
Гита

)))))))Про зубы промолчал)))Ну ладно ладно не любишь значит шутить про себя)))

Гена Лозовой

а вы ещё и философ-да,правильно

Ги
Гита

Нужда прижмёт талант родится)

Гена Лозовой

да-голь обостряет разум

Ги
Гита

Не про голь а про потребность я)

Гена Лозовой

ну да-я философично

Ги
Гита

А)

Сергей Шайдуров

все относительно!!!!

Ги
Гита

Конечно

Илья Бушуев

Не ново сие…

Ги
Гита

)