Flora Kamalova

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответы
Юрий Иванов

Я убедился, счастье всегда знак того, что перед тобой хороший человек с добротным сердцем. Только той, что способна сказать: «Я так счастлива!» — открой свой дом на всю жизнь, потому что у нее благодарное сердце..
(с) Экзюпери

Валентина Склемина

У Эдуарда Асадова есть стихотворение "Что же такое счастье?", которое ответит всем. В конце стихотворения такие слова: А счастье, по-моему, просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

Сергей Галайко

Может быть. Только вот каждый мечтает максимально это путешествие сократить, побыстрее добраться до "станции". А кто-то не добирается вовсе... У Вас все нормально? Или пока в пути? По-любому - удачи!

Расена

спасибо,нормально))))

Сергей Галайко

Значит, так держать!

Ирина Введенская

Понятие СЧАСТЬЕ ровно ка и ЛЮБОВЬ понятие образное.Для тебя положим это путешествие,для другого это созерцание,мир,дыхание в унисон,творение ума....

Вишенка ***

Я думаю,что это не СПОСОБ путешестовать, а СОСТОЯНИЕ, в котором было бы неплохо пребывать во время путешествия. Но... не всегда это возможно.

Владимир Максимов

И всё - таки это состояние - станция, куда вы прибыли в путешествии. а способ путешествия - как и чем добираться,- может быть разным

Евгений Леонов

Красавица привет!!!Как сказал Уважаемый ,Евгений Леонов-Счастье,это когда утром,хочешь на работу,а вечером домой:)

Расена

привет ))) умный был дяденька,да?))

Евгений Леонов

Дааааа:),а главное Мудрый;)

Сергей Т

Да. 🙂 Во всяком случае, это вариант дает больше простора для счастья. 🙂 Но, как видно, не всем он близок и понятен. 🙂

Расена

видно))

Ольга Давиденко

китайцы говорят,что можно быть счастливым при любых условиях-надо только открыть в своей душе фонтан счастья

Злата Кольнева

Счастье для каждого сугубо индивидуально. То, что один назовет счастьем, для другого просто неприемлемо.

Татьяна Афанасьева

Да, согласна! и следовать своей судьбе, которую сама себе (хотя бы так!) придумываешь в своем пути.))

Сергей Насыров

Ага во времени, только счастье это экспресс по жизни, а горе это пешая прогулка по бесконечности

Виктория Мороз

каждой минутой, которая приносит тебе успокоение, тепло, хорошое настроение, нужно дорожить...

Вредная Персона

станция назначения -это то, куда стремится человек, другой вопрос как поселиться там жить?!...))

Тунгук *

Это сама жизнь для кого то это путешествие а для кого-то мука зависит от путешественника :0))))

Anonymous

Скорее всего да, и каждая остановка так же коротка и скоротечна, как и само счастье...

Yuriy Lobov

откуда и куда??? мы же на станции и ждем прибытия счастья, а не едим за ним - в основном

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

километровые столбы на дороге, только километры могут быть не стандартными

Рамиль

Расена Хватит пупьешествавать!!!...Приземляйся на мои калени!!!!...))))) 😄

Расена

ок 😀 баай 👋

Рамиль

Да я уже эту бай ,бай!!!...)))))...Ты мне приснишься?..))) 😄

Расена

обязательно)))

Рамиль

Ты еще здесь???? 😮 ...))))

Расена

😆

Леонид Писанов

Счастье Расена - это генетика оказывается, наличие определённого гена)

Расена

сколько верси)

Леонид Писанов

Расена сама счастье и мечта и не каких версий)

Расена

вот как )))

Alina Nn

счастье - это то, что живет внутри каждого. И не нужно его искать извне.