Александр Новиков

Dark Souls или Skyrim? Укажите почему.

Сергей Омельчук

Скайрим, ибо открытый мир, множество побочных квестов, приятная графика и управление.

Михаил Никитин

И то и другое это 2 шикарнейшие игры!

Наталья Тютчева

Skyrim - Лучшая игра 2011 года с качественной анимацией, хорошей графикой, богатой вселенной и полной свободой действий.
К игре существует огромное количество плагинов. В этом году вышло дополнение dawnguard.

Саша Topsecreat

Если ps3 есть то Dark Souls ибо на ПК управление без джойстика ущербное.