Анна Хлебородова

Что лучше The Elder Scrolls V: Skyrim или Dark Souls II?

Оксана М.

Скайрим однозначно лучше. Графикой, сюжетом (хотя он и там и там тупой) и в скуриме не так сложно.

Ali Jabbor

Правильно обмазанный Скайрим, это надолго! Это серьёзно. Вот, кто такой этот ваш Dark Souls II??? Откуда свалился? Вот когда он обзаведётся вселенной, как у Свитков. Когда и на него появятся порядка 5000 модов на любой вкус, что вряд-ли.. . Тогда поглядим.

Ви
Виталий

Если кто-то думает, что Дарк Соулс фигня, по сравнению со Скайримом - то глубоко ошибается. К вашему сведению я проходил и ДС и Скайрим. Ваши заявления по поводу того, что ДС хуже Скайрима - глупые. Вы глубоко ошибаетесь и я легко опровергнуть ваши слова. В принципе, глупо сравнивать графику игр у которых разные стилистики и разноправления. ДС - фэнтэзи. А Скайрим - типичнейший представитель классики. Хах. В ДС музыка не хуже. И появляется только во время на боссах и у каждого она своя, в то время как в Скайриме 3-5 саундтрека на все бои. В ДС 3 более 20 боссов и у каждого своя музыка и становиться другой, при переходе на другую стадию боя, то бишь более 30-40 музыкальных композиций. Я играл в Скайрим. Проходил пару раз. Мне этого достаточно. Но я не закончил. Квесты. Тут корректней сравнивать было бы с Морровиндом. Ну раз Скайрим, так Скайрим. Квесты в Скайриме вы по сути не читаете и идете по стрелочке вперед. Имея доступ в журнал заданий и прочее. В ДС квесты есть, но они нигде не записываются и не навязчивы, хоть и их огромное кол-во, как в Скайриме. Вы, наверное думаете, что "Зачем мне нужен "Дарк Соулс?" Там нельзя как в Скайриме создавать персонажа, нет таких красивых пейзажей, нельзя выполнить много квестов, все строго по сюжетной линии. А в Скайриме, как в ГТА, есть море квестов, какие тебе и не снились." Если вы думаете, что это простенькое RPG, то очень глубоко ошибаетесь, вы сначала пройдите ее, потом и поговорим. На счет сюжетности. Вот нифига. Есть множество концовок во всех частях ДС. От плохих до хороших. Хм, в каждой части свои уникальные, сеты, наборы, изредко можно как пасхалку найти броню из прошлых частей и чтобы их добыть надо постараться. В то время как броня Скайрима вообще не обладает уникальностью, а заимствует все из прошлых частей, имея довольно посредственный дизайн. То, что мир не открытый в ДС - это не плохо, в отличии от Скайрима, в котором море пустого и не нужного пространства. К вашему сведению, у меня более чем шикарный опыт в подобных играх. И как раз в Скайриме, все на блюде подносят. "ТЫ ИЗБРАННЫЙ, ТЫ ДУВАКИН! ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ И ВСЕ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ! СТРЕЛОЧКА НА КАРТЕ ЕСТЬ! ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ ЕСТЬ! ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ДРАКОНЫ ЕСТЬ!" В ДС тебя никто вообще за человека не считает. ТЫ должен чуть ли не всю игру пройти, чтобы в тебе признали, что ты довольно не плох, но этого мало. Пхах. Окей. В ДС ты спокойно тоже можешь стать кем хочешь. Все зависит от твоего стиля игры. То, что жениться не можешь - это мелочи, которые никак не влияют ни на что. Так же как и дом.) Ваше мнение и критика меня НЕ волнует.)) Меня волнует то, что я сам получил от этой игры, а не то, кто ч о восхваляет. луки и броня в ДС тоже классные. Графику между этими играми нет смысла сравнивать. Графика - просто приятный бонус. Если в Скайриме нет нечего хорошего, кроме графики, то стоит задуматься, не считаете? Кстати, чем можно заняться в ДС.
Можно заняться косплеем, пвп боями, помогать другим игрокам, собрать все ачивки, исследовать то, что не исследовал. Какие никакие головоломки порешать. Хах, интересно, какой будет 6-ая часть Ммм.... ~. Я прям чувствую, как будет та же броня и все остальное, очередной сюжет про избранного и т. д. Если вы тупы и не понимаете моих аргументов про Скайримушку, это я понял.) Почему дракон прилетел и спас главного героя? Почему города такие мелкие и такое ощущение, что там живет человек 20 не более? Почему все сюжеты такие однобокие и глупые? Нет не одного интересного персонажа который запомнился в этой игре. Почему угробили фишку с драконами и блин, почему это драконы, когда это Виверны по своему анатомическому строению. Уберите Аргониан и Каджитов - это будет типичная РПГ с избранным и прочим. Которых не малое количество. В игре наверняка большой лор, но его неинтересно узнавать.

Юлия Борисова

В насилии психики, сложности и разбивании геймпадов выигрывает DS2

В графоне и сюжете TESV

Советую опробывать Chivalry: Medieval Warfare

Sanek Homka

Скайрииииим!

Евгешка Салова

скайрим для нордов

Sweet Kitty

Как по мне лучше скайрим, но у всех разные вкусы.