Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос простой...почему Иисус так спешно покинул Землю ??...ведь он говорил о любви к ближнему а сам оставил после себя столько больных и невоскрешенных!!!

Ответы
Катя Катерина

Он пришел явить Бога миру, и спасти людей от вечной погибели. Нигде в библии не сказано что он придет чтоб всех вылечить и воскресить за свое прибывание на земле!

Катя Катерина

Вы вырвали из контекста пару стихов и сидите разлагольствуете. Причем ниже написано что о дне том никто не знает кроме Бога! Читайте Библию, Господь откроет истину, если конечно она вам нужна! Да благословит вас Господь!

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ....я уже читал...из контекста вырвал потому что суть не меняется если полную цитату давать...а контекст заострит внимание на сути отбросив мусор

Катя Катерина

Вся Библия Богодухновенна , там нет мусора. И мне с вами не о чем разговаривать. Савл тоже шел против Иисуса😏

Магистр Околовсяческих Наук

Но умудрился идти и против Петра...не секрет что они сцепились с Петром и чуть бороды друг другу не вырвали...в итоге Богодуховный Павел отомстил Богодуховному Петру...не взяв его Евангелие в новый завет..зато взял Евангелие семидесятника Луки который Иисуса несколько раз видел ...зато написал все правильно как надо Павлу....молодец Лука...!!! Вот какие Богодуховный вещи происходят с богодуховными Евангелиями....как итог...Петр стал апокрифом...но ключи от рая у него...не станут ли такими же апокрифами христиане Павла??все в раю а они под дверями

Аркадий

Надоело видимо.
Другой вопрос, зачем он на евреев тратил время? Лучше бы китайцев лечил!

Магистр Околовсяческих Наук

ЧС это в смысле жизненном...у каждого человека свой ЧС бывает

Аркадий

Например?

Магистр Околовсяческих Наук

Была комедия...мормоны и к ним бандиты мексиканцы в общину приезжали в гости...сначала все съедят и выпьют...а потом строят их в ряд и начинают бить по щекам...ну приехали два ковбоя туда и нагрянули бандиты...построили всех как обычно и главарь идёт по щекам лупит...до одного дошел бац по щеке его а тот бум его сверху кулаком по голове...аж птичек увидел..ещё раз...и опять по башке прилетело....главарь спрашивает а кто это такой?а это наш гость отвечают...он исповедует Око за Око

Аркадий

Креативно...

Магистр Околовсяческих Наук

На то она и комедия...кажется называется.. меня зовут троица

Галина

Про то история молчит . и не рассуждает .

Галина

такая жизнь идет .

Магистр Околовсяческих Наук

Но какой пример он подал остальным??взялся так надо доделать

Галина

там история другая; не моя тема .

Магистр Околовсяческих Наук

Да...спасибо и всего доброго

Галина

взаимно и ВАМ!!!!

Vi Za Vi

Иди путем Христа и станешь святым

Vi Za Vi

Глупости пишешь

Магистр Околовсяческих Наук

Почему??не пью уже больше 10 лет...снова начать??

Vi Za Vi

Мне нет смысла с вами болтать о хуйне. Я все написада,что хотела сказать

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо...я задам лучше всем этот вопрос.. возможно

Vi Za Vi

Валяй

Мила

Вопрос риторический я полагаю!

Магистр Околовсяческих Наук

Однако он все бросил и сбежал

Мила

Любой бы сбежал на его месте

Магистр Околовсяческих Наук

Какой нехороший пример он подал

Эльвира

Зачем паразитам долго жить?

Эльвира

))) было, что вообще ноги еле волочила.
Хотели обследовать, но я попросилась в стационар, потому что сил не было ходить.
Там капельницей с преднизолоном поставили на ноги.

Магистр Околовсяческих Наук

Мда.. сложно...а можно было просто руки возложить и иди ходи на здоровье

Эльвира

Что за глупости? Вы про онанизм, что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..о способе лечения при помощи возложения рук на голову

Эльвира

Ещё бредовее.

Иван Ивановченко

Надоело, наверное)

Магистр Околовсяческих Наук

Регистрируется на сайте и дают возможность слушать онлайн и скачивать 10 лекций в сутки ....

Магистр Околовсяческих Наук

https://audioveda.ru/unions/66

Магистр Околовсяческих Наук

Ну или где то этот семинар можно в другом месте глянуть или прослушать

Иван Ивановченко

Благодарю вас)

Слава. Шагалов.

Не знаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Это плохой пример...бросил все и сбежал