Юрбас

Сон по собаку. Я держала в руках кулек с гранатой. Потом эта граната прицепилась к ошейнику овчарки. Я испугалась что

собака взорвется.. . отцепила эту гранату и вместе с собакой присела под горочку и кинула гранату.... Гладила собаку утешала. Граната потом рванула. . но не сильно.

Юрий Петрушин

вы вероятно захотите, что бы кто то из друзей вам в како то деле помог, рискованном деле, а потом передумаете. а дело само собо решиться