Михаил Володин

мне сегодня приснилось, что у меня была серая собака и она убежала, а в руках держала поводок и ошейник, потом ошейние с

мне сегодня приснилось, что у меня была серая собака и она убежала, а в руках держала поводок и ошейник, потом ошейние себе надела на шею))

ошейник*****

Максим Плуталов

Это к обращению на ответы. мэйл. ру с целью узнать что означает ничего не означающий сон.