Kg
Kgb

Давайте делиться рецептом полезного и вкусного салата?

Ответы
Константин

Полукопченая колбаса соломкой, кубиками порезанная помидорина,раздавленный зубок чеснока,бошьшая горсть сыра,пригоршня сухариков и майонез для пропитки

Kg
Kgb

Очень полезно) зато вкусно)

Константин

Идет на ура..сытный вкусный

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в последнее время ем простой: огурцы, помидоры, оливковое масло, соль. И с мясом его, вкусно.

Kg
Kgb

Это актуально всегда) я без масла) с укропом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ещё туда можно добавить красного лука, брынзы и молотого перца. Подучится греческий. Тоже офигенский

Kg
Kgb

Класс! Благодарю)

Смена Мерности

Я люблю с авокадо, помидором, базиликом и маслом оливковым и лимонный сок сверху)

Kg
Kgb

Вкусно должно быть)

Мастер Буми

Свекла, чеснок, грецкий орех, заправка по вкусу))

Kg
Kgb

Спасибо 🥳🙌

Lady Winter 🇷🇺

Копчёная курица+ сыр+ ананасы. Нарезать/натереть+ майонез. Приятного аппетита!!)

Kg
Kgb

Спасибо) 🙌

Андрей Григорьев

Нарезаешь все, что под руку попалось в холодильнике, вот тебе и рецепт...)))

Kg
Kgb

🤔

Андрей Григорьев

Ну может, погорячился, но иногда колбаса с огурцами тоже интересно

Нику Букун

Томаты, сладкий перец, лук, чеснок, масло подсолнечное, сметана и соль

Kg
Kgb

Класс 👍🏼 Попробую)

Василиса Евгеневна

можно наверное майонез

Нику Букун

Нет, майонез не тот вкус\

Валерий Дементьев

самый полезный когда потреблять овощи раздельно...давно не ем салаты

Roman K

огурцы и помидоры нарезать, добавить майонеза и укропа с луком

Василиса Евгеневна

огурцы помыдоры раст. масло но вместо солы курынная преправа

Kg
Kgb

Ого

Василиса Евгеневна

угу. потом хлебушком юшечку

Ник Ци

Побольше зелёной "капусты" 💵, и в магаз за вкусняшками! 😁 😁

Мирный Несусвет

Мой вариант такой, выходишь из дома и идешь в ресторан)

Мирный Несусвет

Нет обычно фрикасе из кролика в винном соусе или шашлык из баранины а на тех выходных был в грузинском ресторане заказывал сагикхвали)

Kg
Kgb

А что это?)

Мирный Несусвет

Это блюдо)

Kg
Kgb

Ну понятно, что не зверек)

Мирный Несусвет

Это да)

Гр
Графиня

Все салаты вкусные. Наруби, перемешай, сдобри маслом.

Вчера Свалился С Луны

ложку меда с чаем и сыт и доволен до безобразия..😗

Николай

Полезное и вкусное, очень редко совмещаются.

Елена Данилова

Огурец, огурец и огурец)))

Kg
Kgb

Без соли?)

Елена Данилова

А это уже по вкусу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У тебя острые ножи?))

Епифания

Салатов - миллионн

Kg
Kgb

Знаю

Епифания

Самого вкусного не существует

Eduard Mielke

🖼

Kg
Kgb

Добрый)

Eduard Mielke

😜👌🌹

Александр Грызлов

Не умею

Марго Беккер

🤦‍♂️