Надежда Борисова

Во всем должен быть порядок, а может да ну его этот порядок и жить как получается?

Ответы
Сысо Александр

ага как я часто мою посуду и мою полы (супруге сложно - болезнь) это нормально а в туалете забыл побрызгать освежителем это вроде как я специально ей назло. и вообще в суде - господин Шлизман вы прожили с женой 60 лет вам 83 года какая может быть причина для развода. Господин судья а вы знаете что делает эта старая еврейская гадина она лишь только я усну надевает мои вставные зубы и всю ночь ест чеснок

Надежда Борисова

И смех .и грех

Сысо Александр

о то ж

Надежда Борисова

спасибо за позитив Саш

Сысо Александр

ежели чо заходи поболтаем - но жену нужно поддерживать две уже умерли не лишаться же третьей

Надежда Борисова

Саш, что с женой, сильно болеет,ты уж береги ее

Евгений Брунеткин

однажды когда у нас была запара на работе... коллека проходя мимо монго стола заваленного платами и бумажками... бросил фразу "бардак в на столе бардак в голове"... на что у меня выстрелило сразу.. "зато у тебя чисто".... обиделся на неделю

Евгений Брунеткин

Делать делай... либо прибирайся

Надежда Борисова

замечательно

Евгений Брунеткин

я знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это зависит от характера. Для меня порядок в доме, сумке, делах человека- показатель, что у него внутри. Беспорядок, непоследовательность, непродуманность, неразбериха раздражают и выбивают из колеи напрочь. Нет, я не смогу.

Надежда Борисова

Беспорядок. если он присутствует.говорит о многом об человеке

Ол
Ольга

Надежда , я лежала в больнице. Женщина одна была чистоплюйка. Только и знает порядки дома наводить. Это её!! А я люблю теннис, бассейн, рукоделю, пеку,сети москировочные , дача...и т. д... Вот и выбирайте!

Надежда Борисова

Есть такие.ну не до такой степени нужно блюсти

Ол
Ольга

Вот и я про ЭТО !

Николай Дубинин

...мы все без исключения подчиняемся определенному порядку, где причина и следствие неизменно и не зыблемы. Довольно сложно, бесконечно делать определенные действия и ожидать другие результаты.

Александр

Замечательный вывод. Только не как получается, а как "нравится", но..... Огромное НО!!! А что скажут "люди"? Мы так сильно зависимы от мнения "ЛЮДЕЙ", ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОЖИВАЕТ ЖИЗНЬ ПРОСТО СТРАДАЯ. 😉

Надежда Борисова

Каждый живет.как ему хочется и проживает свою жизеь.а не чью то.если слушать мнение окружающих.лучше сразу в монастырь

Трижды Кот

Жить надо не так, как хочется, а так, как получается, но стремиться к лучшему нужно, потому что нет предела совершенству....

Надежда Борисова

совершенство, это идеал, до которого ох как трудно идти

Трижды Кот

👏👏👏

Cy
Cyrill

Живите как хотите, только другим не досаждайте своим трижды необязательным существованием и будет полный порядок.

Надежда Борисова

а что, вы правы,

Го
Гоша

Не понимаю женщин, принимающих мусульманство.... Вот где действительно ебанутость самок проявляется... 🥳🤗🤣🤪👌

Надежда Борисова

не представляю

Алекс Венцель

Всё в мире относительно: Идеальный порядок это порядок который лично вас устраивает...С добрым утром Надежда.)))))

Надежда Борисова

Доброе утро Леша

Валентина Мезрина

Стремление к порядку приведет к обратному. Всегда найдется тот, кто этот порядок испортит

Надежда Борисова

Логично

Николай Дубинин

...высший порядок - хаос. Каждая частичка на своем месте, выполняет ей присущие действия.
Только человек придает значение, какой то части и привносит беспорядок, своим отношением к порядку.
Не придавайте большого значение, своим мыслям, убеждениям, ценностям. Держите это при себе. И делайте то, что необходимо именно нам, не нужно ждать этого от кого то. У каждого свои ценности. Каждый на своей позиции, и готов отстаивать ее, не стесняясь в средствах.

Надежда Борисова

Спасибо Коль

Трижды Кот

Жить надо не так, как хочется, а так, как получается, но при этом получать удовольствие....

Надежда Борисова

молодцом

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Марина

Не как получается, а как хочется всё же. Но без препятствий и преодолений не получится.

Марина

🌺😊

Vladimir Afanasiev

Надежда ! На наших рынках убрали плату с туалетов. И везде порядок. Как это объяснить ?

Надежда Борисова

ну уж я не знаю, что там у вас убрали и за что

Vladimir Afanasiev

нехилый ответ

Natalia Kendesh

У нас тоже туалеты стали бесплатными. Перестройка.

Владислав Потанин

чисто не там где убирают а там где не мусорят но порядок я навожу каждую неделю

Надежда Борисова

Молодец

Хижина Дяди Семы

Ну,рассказывай,сколько уже не убиралась,месяц,больше?порядка совсем что нет?!!!

Надежда Борисова

ты знаешь уборка уборке рознь

Ал
Александр

Что беспорядок интереснее зачем тогда порядок,, значит не порядок в голове....

Надежда Борисова

Нужно придерживаться мой друг порядка, а беспорядок он есть и будет

Ал
Александр

Сейчас тебя поддержу и будет всё в порядке в Песпорядке

Надежда Борисова

Ну а почему бы и не поддержать, конечно все будет классно

Ал
Александр

И беспорядочно красиво

Ге
Герман

Привет, Надя. Всё равно, несмотря на наши старания, мы живём как получается).

Ге
Герман

Знаешь, как у нас отвечают на вопрос "Как жизнь, как дела?"? Говорят: почему-то никто не завидует).

Надежда Борисова

А пусть позавидуют,ведь им хуже будет

Ге
Герман

Точно, ты права).

Надежда Борисова

Ты там как,потоп то прекратился

Ге
Герман

Да, всё прошло как с белых яблонь дым) Интересно, что в одном райне ливень, в другом чуть брызжет, в третьем сухо. Может, потому, что город вытянулся на 35 км подковой влоль моря.

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ВЕЧЕРА КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ ЧТО ТО ДАВНО ВИДНО НЕ БЫЛО

Надежда Борисова

Витек добрый вечер, я тоже давно не видела тебя- где пропадаешь- поди работаешь, как твоя спина- вылечил

Виктор Царионов

ДА НА РАБОТУ ВЫЗВАЛИ ДА НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИЛ УКОЛЫ КОЛЮ РАБОТАЮ НАДО НЕМНОГО ПОПАХАТЬ У МЕНЯ РАБОТА СЕЗОННАЯ ДО МОРОЗОВ И ВСЕ В МОСКВУ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ХОЧУ ОСЕНЬЮ СЪЕЗДИТЬ

Надежда Борисова

Деньги нужны- к родственникам поедешь

Виктор Царионов

НУ ДА НАДО НАКОСИТЬ ПОКА СЕЗОН ДА СЪЕЗДИТЬ

Владимир Забродин

не получится жить как получится придётся жить как попало чтобы не попало

Надежда Борисова

Володь.хаос он уже наступает на пятки

Владимир Забродин

а сам кому хошь пятки оттоптаю

Надежда Борисова

Молодчина

Владимир Забродин

ато!