Мартина

Согласно выводам американских ученых, у женщин высока вероятность найти себе брачных партнеров в с/х отрасли, у мужчин все шансы на успех со стилистами. С кем и где лучше всего знакомиться для Высоких отношений?

Ответы
Владимир Дружин

В Антарктиде,с полярниками.

Владимир Дружин

Далее Игрима не заезжал.

Мартина

что запомнилось?

Владимир Дружин

Комары и гнус.

Мартина

тоже впечатлительно

Гай Марий

в театрах и библиотеках

Мартина

если вы назвались Гаем,еще не повод претендовать на способности Цезаря) Кислый мужской характер как заправка к салату. так что бурчите, к другому не приспособлены,недовольный вы наш))

Гай Марий

Да бросьте, ваши потуги сделать хорошую мину при явно не задавшейся игре не изменят потерянного вами лица. Вы не стоите того что бы хохотать над вами в голос, вам будет достаточно презрительной усмешки)))

Мартина

Что нам будет достаточно,вам в принципе неведомо))тренируйтесь лучше перед зеркалом, артист "еперного театра") хохочите в голос,усмехайтесь и стучите лысиной по паркету, так сказать репертуар и бенефис провинциального звездуна. и не тужьтесь, пожалуйста)это вредно,ведь ваш геморрой,в том числе мозгов,так очевиден)) берегите себя для следующих выступлений. оставлю вас ,как ручную обезьянку для развлечений))

Гай Марий

Ваша тирада показывает, что вы даже глупей чем показались вначале))) Будьте здоровы. Мне теперь неловко что я позволил себе ввязаться с вами в пререкания.

Мартина

вы себя показали какой были и раньше) Сказка про голого короля списана с чванливых мужичков,что не находят внимания у разумных людей. Оденьтесь и передохните, отмерзнуть нечему)