Александр Гуляев

Реально ли выражение"Найдется выход хоть один из всех безвыходных положений"

Ответы
Сергей Никонов

Всегда есть два выхода... начнётся война или нет? Если не начнётся, - хорошо, а если начнётся, то есть два выхода. Либо попадёшь на фронт, либо нет. Если не попадёшь, - хорошо, а если попадёшь, - есть два выхода. Либо ты убьёшь, либо тебя. Если ты, - хорошо, если тебя, есть два выхода... Либо ты попадёшь в рай, либо в ад, если в рай, хорошо, а если в ад, - есть два выхода, либо чёрт тебя сожрёт либо ты его. Если ты его, - хорошо, а если он тебя То один выход всё-таки останется...

Людмила Потёмкина

Хотелось бы чтоб так было...,но не понимаю хоть один из всех. ну все равно должен же быть какой-то выход...Я бы сделала все так как ты Саша сказал бы мне конкретно. но ты конкретно не говоришь,поэтому я могу делать что-то не так .ошибаться. а потом усталость,агрессия...я не говорю.что с твоей стороны.но по большей части.а с моей обиды...хоть и любовь и чувства.все есть. но нельзя губить...

Александр Гуляев

Я болею БП.Что только не пробовал-и таблетки,и уколю,капельницы.

Larisa Prokopieva

Нет... Потому что если кто -то умер его уже не вернёшь.. Ну а если сидишь в тюрьме заключён на долго, то и выйдешь тогда,когда скажут а не тогда когда захочешь..)))) это пример.

Галина

Если хорошо подумать ,выход всегда можно найти ,безвыходное положение -это только смерть и то обмануть можно, хотя очень сложно .

Александр Гуляев

Ну,например,болезнь не поддающаяся лечению.

Галина

И ЕЕ МОЖНО ОБМАНУТЬ ,не вылечить ,так оттянуть ,но бороться и не сдаваться этой даме с косой а она всегда за плечами ,а не за горами.

Галина

А КТО СДАЕТСЯ ,ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ,УВАЖАЕМЫЙ ,НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ МОЖНО НАПИСАТЬ.

Яна Григорян

Безвыходных ситуаций не бывает, бывает выход из ситуации который вас не устраивает!!!

Наташенька

Конечно реально. Мне нравится -" Даже,если вас съели...и то у вас минимум два выхода")))

Светлана Спицина

Абсолютно, и даже решение приходит само, в совершенно невероятном варианте.

Наталья """""""""

Да это реально просто надо остановиться и передохнуть и увидешь где выход

Александр Мамедов

А это у Израиля сейчас Россия сделала один из всех безвыходных положений"

Любовь Ладыгина

я, думаю, что реально. Если хорошо подумать, то выход можно найти всегда

Татьяна Гусева

Истина лежит в восприятии слов. Для меня это утверждение логично

Бегущая По Волнам

из любого положения,даже самого безвыходного,выход есть

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.

Тамара Шпак

Выхода не только из гроба, несмотря на то, что он открыт

Вера Попова

ну как то ж туда попали значит один выход все таки есть

Александр Гуляев

Логично.Но не всегда выход там где вход.

Вера Попова

но может быть всегда как вариант если это тупик

Александр Гуляев

согласен.

Анжелика Останина

Реально и причем, неожиданно, в самую последнюю минуту

Натэлла Закирова

Если вы попросте у Бога ,и расскажете ему обо всем.

Галина Сопот

Реально - но это не значит, что он понравится

~L
~Eva Lansca~

Только кроме одного - нет выхода из гроба .

Надежда

выход всегда есть, но не всегда нравится.