Сергей Лопатин

хочу начать прыгать на скакалке, но боюсь, что икры будут большие..? это правда? и если да, то какие упражнения можно делать,

это правда? и если да, то какие упражнения можно делать, что икры е стали большими?

Анастасия Бирюкова

Если нагрузка недолгая и сильная ( типа приседов со штангой) - то растут, а если долгая ( типа бега на длинные дистанции) - то подсушиваются. Так что больше прыгай. Хотя и не пойму, чего ты боишься...