Ольга Жигарева

девочки а у кого рано живот начат появляться? И нормально ли это?

Срок 9-10 недель а живот уже выпирает во всю.. .

Не вооруженным взглядом видно-беременна!

Точно уверенна что не отъела так как токсикоз очень сильный ( даже 2 раза капали капельницу от него )так что ем мало и полезную пищу.

Живот немного упругий ( был тонус, но уже прошел )

плановое узи через 3 недели.. .
Когда была как то на осмотре (давно ещё до беременности) сказали что есть загиб матки... то есть она и так немного вперёд сама по себе ...

может ли из-за этого?

хотя так же лазила по интернету.... У всех настолько индивидуально и по разному... 🙂

Vadim

у меня неделе на 10-12 тоже живот вылез, хотя был жуткий токсикоз, и я похудела на 8 кг.
врач объяснила это тем, что сейчас идет перестройка организма, кровь приливает к малому тазу, чтобы обеспечить малышу максимальное кол-во кислорода и прочих полезностей, поэтому живот может "вырасти"... потом он спадет, ближе к 14 неделе, и начнет нормально расти ближе к 25-30 неделе.
все у вас в норме!

Марианна Уланова

Не бойтесь) Всё будет хорошо!)

Александр Горский

Загиб здесь ни при чем. У меня еще до задержки брюки перестали застегиваться))) ) Оба раза товарисЧи родились4 кг ( плюс/минус 50 гр)))

Ел
Елена

конечно нормально! растет богатырь!

Кылычбек Исмаилов

Не знаю насколько это нормально, всё должно быть в норме так всегда гинекологи говорят, на 9- 10нед он еще очень маленький, откуда там живот..

Kristina

Честно говоря, у меня 6 недель, и живот то же начал выпирать, сама в шоке!!!!

Кирилл Самойлов

Ось земли меняется, почему бы и этому не измениться? ) Скоро с самого зачатия удет выпирать)