На
Натулечка

История такая.хм.Общались с парнем 6 лет в инете.Он влюбился.Я решила подыграть ему..но когда заигралась,решилась отступать и оборвала с ним отношения.Ведь я его совсем не люблю...Призналась ему.Он обиделся.Я заблокировала его без объяснений.Прошёл год.Хочется ему написать.Спросить как он.А стоит ли его беспокоить?

Ответы
Василий Сычёв

Что то подобно случалось .. Я представил себя на его месте .. Какое впечатление на него произведёт твоё сообщение .?. Не знаю .. То что он тебя не забыл -это однозначно .. И даже будет рад получить от тебя весточку .. Но наверно в первую очередь подумает что ты ему намекаешь на возобновление каких то отношений ..

На
Натулечка

Я не хочу возобновлять.Просто любопытно

На
Натулечка

Я не хочу возобновлять.Просто любопытно

Василий Сычёв

Вот вот .. Вы не хотите , а он может расценить этот поступок именно так .. И потом Вы ему опять будете обьяснять что вы написали просто так , без всякого умысла

Наталья Викторовна

🙂 Знаете на что это похоже...?... Захотелось Вам селёдки, пошли, купили, разделали и голову выбросили в мусор.... А через время вспомнили о ней и решили покопаться, найти и посмотреть, а не протухла ли она?!))) А вдруг её ещё можно употребить...)))) Не делайте этого, не стОит...

Миша86 Олимов

Не играй с чужим чусвам иначе придёт день и над твоим чувством так по издеваются есть пословица одна не стучи чужую дверь рано или поздно и в твою постучать так ты огромную ошибку сделала больно ему было так что не трогай его больше и забудь живи

На
Натулечка

Это интернет,а не реал.Разные вещи.Так что не читайте морали,неуместно.

Миша86 Олимов

А зарабатывать через интернет нормально а как про знакомства то это интернет да уж однако ты не правильно думаешь

Святослав Колбасин

Голод. Изголодались сердцеедочка? За год таких сердец не нашлось? Конечно стоит и в тоже время нет, потому как инет - это игра разума в другую реальность. Проще встретиться в реале и поговорить: уверен Вы откроете для себя много нового)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

До сих пор что ли актуальна, старая уже почти забытая фраза. Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим. А я то думал 21 век на дворе))) Ну а на счет твоего вопроса, с другого аккаунта напиши если уж так любопытно, как он там без тебя)))

Ан
Антон*

Хм) вспомнилась поговорка) Люди глупы, и ценят того что имеют, и горько сожалеют о том, что уже потеряно. Решать конечно только вам. Но я бы не стал беспокоить человека ради банального любопытства.

Андрей

Душа человеческая, не игрушка. Не стоит возвращатся в прошлое. Нагадили, ему уже на вас ..... На будущее, не надо людям плохо делать, не играйте чужими чувствами.

Водяной

Играть не надо было! Вы его не знаете совсем! А вдруг Вы его довели до суицида? У людей есть различные комплексы! От того, может, и ищет спутницу в соц. сетях!

Водяной

Всякое бывает! Есть и в семейной жизни нелады!

Нина Стeпаненко

да иногда так бывает и в реальной жизни... если с любопытства не стоит беспокоит ... иногда человеку нужно время что бы понять себя и сделать выводы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще не вижу смысла,он либо зол на вас был и ему стало пох#й,либо до сих пор не забыл,и вы потом снова пропадете,а он опять мучиться будет.

На
Натулечка

Я и не решусь ему написать.Да и не надо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и хорошо

Наталия

А Вам бы понравилось, если бы с Вами так поступили, а через год объявились и спросили :"Как ты?" Не захотелось бы отправить куда подальше?

На
Натулечка

Он не отправит,я знаю..не об этом был вопрос

Наталия

До Вас даже смысл ответа не дошел.......... Ой, ёёё...

На
Натулечка

Ясно всё,дело не в этом)Я просто не могу представить что инет и реал это одно и тоже.

Indees Rybckin

Уважение его чувств останется навсегда, если не нагрубит . Вспоминаться будет, когда будет чувствоваться недостаток внимания

Евгений Васильев

Человек -это тебе не котенок. И котенок цапнуть может. Скорее всего он тебя пошлет по известному адресу. И это в лучшем случве.

На
Натулечка

А худший расклад это что?

Евгений Васильев

Есть песня такая грустная - Надпись была на груди - Олю любовь погубила.

Dmytro Golovan

Знаешь 6 лет в интернет сидеть 😂 не верю что у него не было никого 😂 Что за бред вообще сейчас с вами происходит молодежь ?

Dmytro Golovan

ох уж это любопытство !!! Разблокируй , если соц сеть в гости зайди и все !!! Сам напишет если захочет !! Ватсап тоже фото отобразиться если он тебя не стёр

На
Натулечка

Не стёр)

Dmytro Golovan

Блин поражает твоя уверенность !!! Год прошёл

На
Натулечка

Ну я ж его знаю😁

На
Натулечка

Судя по всем ответам,я ему прям жизнь сломала)ужс прям😁

Юлия Артемьева

Если хотите, напишите, что за проблема? Это перед ним встанет проблема - ответить вам, заблокировать или просто промолчать.

Александр Осипенко

Вы убили в нём чувства к Вам, но остались только желания, а насколько они страшны, знает только он!... Хотите испытать...?....

На
Натулечка

Ужс🤣

Константин Крылов

Вы ни разу себе кипяток на рану кровоточащую не проливали? Так попробуйте, авось и приблизитесь к его ощущениям.

Катерина Д

Попробовать можно, только получите ли ответ?- мужики более ранимей чем женщины и обиды могут не простить

Олег Смирнов

в ватцап напиши, и туда вставь голосовое !))

Катерина Д

Олег, ты видать больше меня знаешь как поступить и лучше сделать...я откланиваюсь из дисскуссии

Олег Смирнов

спокойной ночи, простите если что не так сказал!

На
Натулечка

Я удалила этот свой вопрос.Звонить/писать я не хочу.Поняла,что мне это не нужно.Ну

На
Натулечка

У этой истории нет и не будет продолжения.У меня своя/у него своя жизнь.Всё что не делается,то к лучшему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ничего к нему нет.кроме любопытства,то наверное это ни к чему. Тыкать вилкой. Ты как там, не умер?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, если мужчина не встретившись в реале влюбляется в женщину...то надо подумать а мужчина ли он?