Milana D.

Многие предпочитают использовать детские влажные салфетки вместо туалетной бумаги. Этого ни в коем случае делать нельзя, они могут вызвать дерматит из-за содержащихся в них химических препаратов (и у младенцев тоже могут). Поэтому лучше использовать мыло, воду или обычную туалетную бумагу. Вы до сих пор будете использовать влажные салфетки?

Ответы
Сергий Отец

- Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. - Жена: - Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь. А ты натирай её каждый день туалетной бумагой. - А что, поможет? - должно помочь, попа то вон какая выросла…

Марат Тарамов

детские влажные салфетки, в отличие от обычных, не содержат спирта, вредных, химических примесей.. туалетная бумага способствует развитию геморроя у мужчин.. я уже будучи курсантом отучен от вредной привычки, военным врачами..

Milana D.

Нет химического состава????

Марат Тарамов

вот, не передёргивайте! вода это тоже хим.состав и туалетная бумага... а детские салфетки без отдушин и гарантированно безопасны для детей.. но, я также их использую изредко, в недомашних условиях.. а так - подмываюсь...

Игорь Шмаков

что то у вас леди вопросики не понятнинькие : то у подруги муж абосрался, то чем очко вытерать. сама красивая а вопросы не красивые.

All Off

в обычной туалетной бумаге содежица свинец от добавок мукалатуры пичатных изданий.....поэтому лучше дорогую туалетную бумагу)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда такие углублённые познания на этот счёт? Раньше газетами пользовались и я ещё никого не видел со свинцовой попой...

Lego

Я не использовал и не собирался даже! А за предупреждение спасибо, теперь я в руки их не возьму! какая ж это бяка! )) привет ))

Андрей Чухлебов

про мыло могу поспорить, оно тоже может быть сделано неизвестно из чего, особенно жидкое.

Мастер По Маргаритам

В Совке газеткой вытирали и нормально. За то идеология входила прям через ж.

Екатерина Аниретаке

только газетками подтираюсь. Ж*пе тоже нужно быть в курсе событий)))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я их использую, только там где нет воды. а так обычная бумага

Milana D.

🙂 прочитала ответ и зашла в тупик.... Я о воде и бумаге. А там где бумага, воды же нет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну молодец.
я рад что улыбнуло.
хотя ничего небыло смешного.
ну да ладно)

Milana D.

Я мысль твою поняла! Не обижайся. Шутки у меня дебильные

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я не обижаюсь.
думаю муж вполне понимает их

olga renner

Зачем влажные салфетки, если можно намочить обычную бумагу?

Сергей Урусов

Перенес гнойный практит с тех пор только бумага мыло и вода!

Огнелюбивый Панд

Какие животрепещущие вопросы порой тут поднимаются))

Milana D.

А то)))

Светлана Борисенко

Есть специальная влажная туалетная бумага.

Lena Lubaia

Напугали....

Мурыч

Лучше газетой подтираться,по-советски)

Milana D.

Заодно и жопа будет самой начитанной в 21 веке

Мурыч

Сейчас никто газеты не читает ,пусть хочь жопа прочтёт.

Milana D.

Вот вот

Мурыч

Туалет ,жопа,газета и мировые проблемы ,как все взаимосвязано

Milana D.

Это логика жизни. 😉 так сказать жизненный путь

Мурыч

Путь похожий на систему пищеварения,с желудком ,кишками ,перильстатикой и наконец стулом

Данил Файзуллин

Не использовал и не буду использовать

Барабан Барабанович

некоторые ваще газетами подтирают

Денис Грецов

Кто? Кто это делает???? Жеееесть

Евгений Вахтель

ну в крайнем случае-то можно))

Григорий Баранов

я протираю ботинки и ноутбук