:T
:Thinking:

Как думаете какая девушка хуже из двух . 1. Имеет кучу парней и ей это нравится и она не хочет быть с одним- хочет быть свободной в статусе имея отношения .2. Имеет мужа - но подкатывает к другим , но не даёт как первая многим , а спит с тем с кем спит , но скорее всего готова свалить к более интересному . Кто из них хуже морально ?)

–4
Ответы
Костя Кузнецов

Первая, ничему никому не обязана, (если не врёт), развлекается, шпилится, что хочет то и делает, а вторая предатель, предает своего мужа, мало того, что шпилиться на стороне, ещё и готова свалить, как только кто-то побогаче позовёт, первая шлюшка конечно, но все-таки всë честно, а вторая тварь хуже грязной шлюхи

:T
:Thinking:

🤔

Гостья

опять разбор полетов на партсобрании? товарищ, домой пора, не задерживайте честных людей. В обеих ситуациях никто не виноват. В первом случае семьи нет, а во втором - не разрушена . все путем о обеих

:T
:Thinking:

Не чисто мнение )) на которое мне пофиг ) ну соотношение интересно голосов ))

Гостья

аа,понятно, народный суд

:T
:Thinking:

😆

Гостья

щас растерзают

:T
:Thinking:

🤣

Alla Lala

свободная девушка может хоть сколько иметь.. у неё мужа нет.

:T
:Thinking:

То есть тоже вариант номер 1 как и большинство ?)

Alla Lala

не..ХУЖЕ конечно 2ая.

:T
:Thinking:

🤔 ну большенсиво тоже так думает )

Елена Ашеко

шли обеих в недалекое эротическое путешествие

:T
:Thinking:

😁

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Первая. Она никому ничего не обещала

:T
:Thinking:

Может )) ну мне это не понять ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ты слишком серьезный

:T
:Thinking:

Я?) Да неужели ))

:T
:Thinking:

Та не )))

Оле Ксандра

Вы пострадавший от обеих вариантов?

:T
:Thinking:

Я не пострадавший )) ну я бы так не назвал себя )) 1. По пьяни переспали , потом она на утро очень просила что бы никто не узнал и ей очень стыдно ... И вообще она чуть ли не девствиница в34 года ... И не знает как она могла мне в первый вечер отдаться... И надо все забыть это ужас ... Я ну ок ) прошло два дня сама меня набрала и в гости на ночь пригласила ) Ну писец ей был )) потом я сам начал к ней ездить . Ну раз два секс по пьяни одно дело , а спать вместе это уже чувства ... Я собственник . Ну и она начала рассказывать какие парни козлы только секс и нужен ... А она семью и детей хочет ... Я сказал ну если так я тоже не маленький мальчик собирай шмотки переезжай ко мне сделаем семью и детей . Она зависла - а чё так можно ?! Я - а чё я просто так чёт когда-то говорил ?! Потом выяснилось - что она любит и хочет строить отношения с одним , гулять со всеми , а спать по ночам именно со мной . Ну меня такое не устраивает и мы разругались ...я не куколд и не лох ... Переехать она не готова потому что у нее оказывается есть любимый , которого она безумно любит ... Но трахаться хочет со мной , а гулять со всеми с кем захочет ... Ну это мое видение из происходящего . И начались одни разборы полетов и никакого секса , одна ебля мозгов друг другу и мы вроде как забили на общения , хотя от нее на днях пришла смс со знаком ,,?,, Я не понял чё она хотела и не хочу уже не интересно . 2. Новая знакомая - с первого взгляда чёт писец зависли друг на друге . И начался флирт иногда за гранями приличия ... Что я аж не раз если сдерживался -что с такими .... Я не выдержу и ей писец будет ... Ну держусь . Вообще девчонок валом вокруг , просто это чёт 2022 год какой-то невменяемый )) вопрос вызван - у меня лучшие друзья две семейные пары . Всего говорят нахуй обоих . Но 1семья . - точно не первая . 2. - точно не вторая . Ну я думаю точно не первая . Вторая врятли ну видно будет ... Куча девчонок вокруг свободных . Ну 2 чем то писец зацепила ...

Оле Ксандра

Спутано получилось повествование, но вроде поняла . Привязчивый вы я смотрю . Может реально на других посмотрите, а то с такими дамами или крыша съедет или нервный срыв будет. Или просто имейте тех кто вас имеет и не привязывайтесь - это всего лишь секс , никакая не любовь.

:T
:Thinking:

Я раньше был романтиком до мозга костей и мне очень нравятся чувства ... Я секс очень люблю ... Но и чувства люблю ... А у меня ладно 1,2 раза секс по пьяни если это продолжается - обязательно перерастает в чувства . Если я при этом убиваю чувства - у меня уваженте к девушке падает ниже плинтуса ... Я и так бываю жестоким и грубоватым ... А без уважения меня не вынесут точно . Учитывая что я как правило хочу девчонок с характером . А девчонки с характером - так не поломаются и даже если пытались под меня, когда уважение к ним терял , то прогиб передо мной в таком случае - означал что сука гнись ещё сильнее и к ноге ... В общем печальная история . А постоянно менять партнёров не готов я ненавижу предохраняться - а со всеми подряд это опасно ... Я за чувства ... Ну и секса хочется ))

Оле Ксандра

Ну или спи с теми кто готов и ты желаешь, но чувства прочь или ищи другую та что и уму и душе и телу будет близка

:T
:Thinking:

Та готово не мало , я желаю не всех ... А я делаю вечно какой-то писец ... Сам себя не понимаю...

Оле Ксандра

Может стоит притормозить и осмыслить свое отношение к жизни ? В себя заглянуть , себя понять? А потом уже по сторонам смотреть?

:T
:Thinking:

🤔

Людмила ...🇷🇺

Да ну их... Пойдём напьёмся! 🤣

:T
:Thinking:

😆

Ludmila Drile

никто.разнообразие в почете.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да обе шлюхи порядочные.

:T
:Thinking:

👍😆

Раиса Бобкова

Обеих надо вычеркнуть...

Николай Шляхов

Верно, Рая!

Наталия Каменных

значит здорово

Раиса Бобкова

Урааа

Валентина Пашина

ни одна из них.

Майя Петрова

обе нехороши

Марго Беккер

а побарабану

Виктор Маркелов

Вторая тёща.

Андрей Акбаров

вторая

Tатьяна

бляди

На
Ната

Ой 1

На
Ната

Когда ты уже женишься🤣🤣

:T
:Thinking:

Не знаю 😆 ещё не одна не околтунвала )) первые 40 лет детства мужчины самые сложные )) хотя слышал - если я ребенок , то их ... Только вылупился в род доме 🤣 ну думаю может и пора 🤔 а на ком ...

На
Ната

Да уж не ком это ты в точку🤣

:T
:Thinking:

😁

Светлана

Обе

Иван Куцаев

2 .