Ал
Александр

5тр вот цель моя за 8ч, но есть такие дни пн вт ср ( для курьера по доставки еды) например 1тр за 4ч..понятно это дно, но я один живу и буду так жить, пока не стану от 5тр зарабатывать.. надо 5тр в смену от 12-до 16ч работать чтобы быть с бабой вместе, даже Вы сколько зарабатываете , живя с женами, ну наверное 300 500тр в мес работая по 5-8 ч? имея свой бизнес и тд.... понятно все там бизнесмэны...ну и правильно! женщины должны рожать наверное от бизнесменов в России, а не работающих за копейки? напишите минимум заработок для мужика за 20 дней и по 8ч,чтоб вы вступили в брак по минималке,если не нашли бизнесмена? скорее всего женщинам вопрос..и напишите свой возраст)

Ответы
X-M@N

Бабы народ ненасытный. Вспомни ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. Сколько бы ьы не зарабатывал им всегда будет не хватать. Так что хорош под кого то подстраиваться. Как говорится БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОТЬБЕ.

Улугбек

А где же... Любовь-то???

Ал
Александр

ну для меня любвь не мжет быть

Улугбек

Сочувствую... Бывает!..

Татьяна Лымарь

Накрывает тебя, Саша)

Ал
Александр

нет

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

\

Ал
Александр

бизнесмена у тебя нету?