Елена

Вы в курсе, что челябинские медсёстры настолько суровы, что ставят укол шприцем без иглы?

Ответы
Валентин Щербаков

Только суровым челябинским мужикам...А челябинские кондукторы в трамваях настолько суровы, что не позволяют садиться на место кондуктора и не разрешают смотреть с окно над местом кондуктора...

Iv
Ivan

да херня это всё, челябинские наркоманы вместо шприца используют клизму, если хочешь знать)

Экка1972 Кнэбек

Суровые челябинские будни наркоманов и медсестер...за ответ 100баллов.)))

Ар
Аргентина

а вы в курсе,что челябинские дети настолько суровы,что даже зимой играют в брызгалки)))

Святослав Зонтов

А вы в курсе что к Павлово Посадским девушка даже на лимузине не подъедешь?!!!

Елена

да ну! вот ведь какие цацы !

Святослав Зонтов

Да уж такие : Я к тебе итак и эдок ,со словами и без слов .Наломал не мало веток наломал не мало дров:)))))))))))))))))

Константин Даня...

Не могу поехать в Челябинск... Может это приятно...

Олег

и при чём шприц засунут а вытащить забудут

Роман Гончаров

надоже:) зато экономия какая:)

Саша Санин

ам куда ставят?

Елена

в мышцы)

Саша Санин

хорошо что не в задницу

Елена

как же не в задницу? именно туда - в ягодичную мышцу

Саша Санин

да жестоко

Ѻлегъ

Вы челябинка?

Елена

нет)

Ѻлегъ

ну так хватит про суровость челябинцев,это уже не смешно

Елена

а что, кто-то ещё, кроме меня, также шутил про челябинцев?

Александр Медведев

Это как?

Елена

как, как? со всего размаху

Александр Медведев

В Челябинск я не поеду, на всякий случай