Солоха

Интересно, что за смесь использовали в трубке Мира????

Ответы
Дмитрий Гавриленков

Немного детского смеха, чуть-чуть рассветного солнца, щепотку шума летнего дождя, полфунта улыбки, горсть тишины, пригоршню колыбельной, ложку птичьего пения и имя любимого человека.

Руслан Аслаханов

В трубку мира индейцы забивали кинникинник - смесь из растертых табачных листьев с корой пурпурной ивы, пропитанной животным жиром, облегчающим горение

Le
Lee-Стричк@

Уважаемая У-Ата-Уа...Я Вам вышлю пропись с указанием нужного количества, но только почтовым павлином...

Татия Боридко

Ответа не знаю, но с интернета: чистый табак или табак с добавлением трав.

Солоха

)))

Татия Боридко

))))))))))))

Светлана Андриенко

Что-то релаксирующее,иначе вряд-ли возможно было усмирить пыл бушующего

Аleksey كييف

Если вы узнаете её состав - навряд ли захочется покурить ))))))

Аleksey كييف

У современных индейцев в трубку конопля забивается )))))

Солоха

надо проверить

Владимир Селезнёв

А русские дураки из конопли веревки делали, а ее курить оказывается надо

Аleksey كييف

Да, точно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Солоха

так и веревки можно было и курить и жевать и нухать....

Максим Никитин

Я думаю что "Сенсимилью" потому что, кто пробовал тот знает.

Алина Альварес

такую смесь, которая заставляла заклятых врагов дружить

Илья Кирсанов

чаще всего чистый табак, иногда подсыпали марихуану

~Miss Caty~

кокаин-умиротворялись от души-коллективно!

Солоха

)))

Никита Ефимов

наверняка примеряющую - конопля, анаша и т.д

Эдуард Необутов

Марихуана Это судя по месту курения

Одинокий Волк

Даже индейцы наверно забыли

Андрей Мамонов

Смесь табака и коки........

Наталья Широкова

колорадского жука

Солоха

)))

Ольга Ивлева

))))))))))))

Natali K

классную

Солоха

)))

Бор-Раменский Сергей

ядерную

Солоха

)))

Муслимбек Курбанбаев

не знаю

Солоха

)))

Настасья Kрайнова

не знаю

Солоха

)))

Павел Аксенов

травка

Солоха

)))