Евгений Бригг-Снежин

— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
— Видишь ли, Изя, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде… Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры.
Посещают пиратские районы…
— А седые?
— А седые — отчаянные и безрассудные ....- кто таки решился ходить в море с лысыми…!?

Ответы
Наталья Дмитриева

👍🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Друг познается в беде- а герой в сражениях!)

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Николай Смирнов

Класс.

Св
Свят

)))))

Евгений Бригг-Снежин

Неумелая критика бьет рикошетом.
The awkward criticism ricochets.

Герцог Альба

👍

Евгений Бригг-Снежин

Да!-- такое одно не бесспорное выражение: "Доверяй.., но проверяй." А ведь - два слова - антиподы!? Как понять!? Доверять - не проверяя ? Иль проверять всех гнид и никому из тварей не доверять?