Paruyr Bayramyan

Почему в СССР у людей главным смыслом существования стала водка?

Очередь за водкой в СССР

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да какие бредни?) ) ну конечно это очередь в мавзолей, но по ссылке в гугле можно посмотреть не меньшие очереди именно за водкой)) )
Вы даже гуглом не умеете пользоваться, о чем с вами говорить)) )
Зачем вам интернет? Читайте газеты ...ААААААААА)))

Да, петросян с пугачевой съели аш мозг)))

Полина Стародубова

Очередь в Мавзолей с хреном и водкой не путай и первые годы Новой России (после августа 1991) не сравнивай с СССР

Александр

Картавая ложь!

Николай Корняев

))) не позорься этим бредом

Дмитрий Дубровин

Оказывается водку в мовзолее продавали? А в Пентагоне наверное хот-доги?

Максим Комаров

О! Ишо один дебил!
Ответить нечего - одно только слово - Гагарин!
И застрелитесь вы все, наконец.

Алексей Зиновьев

Жидовские бредни.

Al
Alex

ты уже собрался в Израиль?
так пиздуй, что тут светишься?

Елена Бонопарт

Всех-то ни к чему чесать под одну гребёнку, существует определённая категория людей, для которых главный смысл существования-водка. И это не зависит от того, в какой именно стране они живут. Глумиться над очередью в Мавзолей глупо. Туда никто не гнал, добровольно с ночи стояли. Почему?

Наталья Бахвалова

Врёшь, в очереди люди знакомились реально, а не виртуально как сейчас.

Сашуля Сухонос

Эту ложь навязал оккупационный режим России после еврейского переворота 1993 года.

Алишер Носиров

Я даже при Горбатом таких очередей за водкой не видел!)) ) Это люди к Ильичу выстроились... в мороз...

Ел
Елена

Это большая, но культурная очередь в Мавзолей. А еще очереди были в музеи, за билетами в театры, выставки, книжные магазины...

Кристина Ермакова

а водку по вашему в мавзолее продавали ?

Николай Фролов

А сейчас наркотики. Что лучше?

Gx
Gxac

Вот мне интересно, откуда вас, баранов, столько на проекте?

Елена Петрова

А тогда бед не было, выпить можно было и не грех за это.

Tatyana M

Купи очки это очередь к Ильичу на прием!

Шухрат Собиров

Это очередь в Мавзолей. А мне, например, Портвейн "777" нравился больше водки.

Екатерина Ахметова

вы что то путаете, етот очеред мавзолеи ЛЕНИНА