☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настроенье моё тюльпанное ! Пахнет зеленью вопреки ! ЭЙ ВЕСНА ! Доставай приданное ! Распаковывай сундуки ... Хватит спать -выходи на улицу ,посмотри всё белым - бело ! Я устала от снега жмурится , кутать душу свою в пальто ! Нарисуй островки подснежников ! Расплескай по полям синеву Тёплым светом, оттенками нежными ,окропи молодую листву ! Запусти в ручейки кораблики - снова в детство Меня окуни ... Я ЖЕ РОДОМ ИЗ ЭТОЙ РОМАНТИКИ ! Жду прихода ВЕСНЫ!Приходи!!!☀️☀️☀️

Ответы
Oleg Simanov

Я не ждал уж весны, но приходит... и потопая на пороге... нагло в дом мне заходит, заходит... отряхнувши от снега ноги...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждите!!!Скоро будет..)))

Oleg Simanov

👍😌

Niemand Против Войны

🖼

Алексей Панов

Вы больны ,но к сожалению не мною.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я в удалении, но здорова!!!!😂😂😂

Алексей Панов

Очень рад за вас.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятно, когда кто-то тоже рад..))

Алексей Панов

Да ладно .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да правда..))

Владимир Кирин

Ага, скоро загляни!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дааааааааааааааааааа😂

Владимир Кирин

Даа, представь себе

Anna Lesnevskaj

Хорошо.....!!!!