Н*
Наталья ****

На Дальнем Востоке пятая часть всех блэкаутов происходит из-за аистов! Множет и остальные причины не менее романтичны ?

Ответы
Nikolai Garskov

А в чем романтика? Если бы эт о было так, его бы назвали вайтаут, не так ли?

Н*
Наталья ****

Романтика его причины

Nikolai Garskov

Да какая романтика? Природная кинематика!)))

Н*
Наталья ****

А мне казалось, что чувство юмора Вам свойственно, простите

Nikolai Garskov

Просто Вы не поняли, жаль. Мне то точно не показалось.

Н*
Наталья ****

Наши аисты вьют гнёзда на высоковольтных вышках. А я , как в анекдоте про пиво прочла Ваш ответ с иной интонацией 🤧

Nikolai Garskov

Бывает. Не расстраивайтесь. Юмор штука тонкая. 🙂

Вячеслав Серкин

У нас молнии часто в подстанции попадают.

Н*
Наталья ****

Не так романтично

Алекс Венцель

Первый раз слышу что там есть аисты...

Н*
Наталья ****

В мире насчитывается не более 4тыс. Особей дальневосточного аиста