Василиса Евгеньевна

Вот зачем Иван царевич позарился на жабу? он что знал что она царевна?))

Ответы
Сергей Никонов

Ну почему же позарился?Он загадал, что та кому достанется стрела, та и будет его женой. А стрела попала в болото. Но он же царевич, а царское слово крепче гороха...

Се
Сергей

так он же младший.дурак значит.вот ему не все равно.стрелу не потерял-и ладно

Звягинцев Егор

Нет, просто тогда было принято слушаться родителей, что выбрал, то и твоё.

Василиса Евгеньевна

типа влюбленный что слепой

Звягинцев Егор

Типа послушный.

Майя Петрова

Папу послушался: велено было невесту брать оттуда, куда стрела попадет...

Здравствуй, Это Я!

А у него был выбор? Батькин наказ: куда стрела упала, ту в жены и брать.

Здравствуй, Это Я!

Ну, видно судьба, от нее не уйдешь) Суждено ему было встретить лягушку живой и невредимой, чтобы она потом царевной стала, так оно и получилось))

Василиса Евгеньевна

повезло)) а если б нет?)

Здравствуй, Это Я!

Василиса, я что-то не пойму, что тебе твоя тезка царевна сделала, что ты всенепременно ее умертвить хочешь?)))🤔

Василиса Евгеньевна

нее) повезло же ей как)) будь она сейчас, то кто знает))

Семён Семёныч Горбунков

На безрыбье и сам раком встанешь...😜

Aleksei Fedorov

всяко перекурил чего то...а может точно знал😱

Владимир Шибнев

Он не позарился. Он пожалел лягушку.Она плакала

Василиса Евгеньевна

выходит, что убедить может либо кто?))

Бродяга

ОН НЕ ПОЗАРИЛСЯ ---ОН ОБКУРЕННЫЙ БЫЛ

Салимджан Ахмедов

НЕТ ОН ПОЗАРИЛСЯ НА ЕЁ НАСЛЕДСТВО .

Котик - Наркотик )))

Царевичи... они сердцем видят 😄

Котик - Наркотик )))

Тем которое в груди)))

Дима Трунов

стрела то у неё была.

Дима Трунов

пересмотри сказку.

Римма Чечётка

Она ж сама сказала.)

Василиса Евгеньевна

так это надо было проверить))

Римма Чечётка

А он поверил. И такое случается.)

Света Сила

Она ж его уболтала

Василиса Евгеньевна

вот что получается, не красота рулит а мозги))

Света Сила

Получается парню они не достались/) но в итоге всё закончилось хорошо.

Василиса Евгеньевна

как говорят что в любой сказке есть смысл. значит до этих времен так и есть

Света Сила

Точно так