Надежда Тарасенко

Вам не кажется, что юмор стал "плоский"?.... За кадром смех ( ТЕЛЕК), а в основном смеяться не над чем...

Ответы
Герман Арутюнов

А вы посмотрите Уральские пельмени. У них каждая третья-четвертая шутка - почти шедевр...Хотя в целом юмор нашего времени стал другим, он пошел не в глубину мысли, а в тонкости ощущений...

Надежда Тарасенко

Сын смотрит постоянно, что-то записывает на флешку..

Герман Арутюнов

Ну вот, я же говорю. Раньше мы так же записывали и потом слушали Райкина, Хазанова, Карцева и Ильченко. А теперь Пельмени. А еще отдельные номера удаются Елене Воробей, Ветрову, Петросяну...Не все, не все, но кое что...

Надежда Тарасенко

Сын говорит, что сдулись уже..

Герман Арутюнов

Да нет, я смотрю, каждый раз что-то появляется. Талант есть талант...Вы включите, только нужно терпение...И дождетесь...

Надежда Тарасенко

Попробую.., может что понравится..

Герман Арутюнов

Да, конечно, попробуйте. Там одни только две бабки (Андрей Рожков и Слава Мясников) чего стоят...

Юр
Юрий

Плоский - слабо сказано. Пошлый, ниже плинтуса. Шутить о сексе, унижать тёщу и свекровь со сцены стало хорошим тоном, без которого ни одно юмористическое шоу не обходится.

Владимир

Меня с сегодняшними юмористами примиряет только "Квартет И"...Был Жванецкий и Задорнов,но увы,время безжалостно...Хотя по Соросу и Байдену это не скажешь...

Михаил Тымчук

Я порою поражаюсь так называемому юмору в "95 квартале." И юмор, которые зачитывали и зачитывают с бумажек...

Александр Кива

Вы бы посмотрели над чем смеются немецкие телезрители! Долго отходили бы от обморочного состояния!))

In
Ingritis

Под америкосовский манер все делают, старательно разрушая, точнее добивая остатки культуры!

Nikolai Garskov

Вы не те каналы и передачи смотрите. Первый заставит рыдать. Слезы капають, Гордона мать!)))

Надежда Тарасенко

Лучше "Культуру" посмотрю, или познавательные, ведь всего знать невозможно, а так, интересно..

Nikolai Garskov

Культура она конечно интересна и познавательна, но людям, окончившим 8 классов вовсе не обязательна. Вполне были бы интересны программы, где бы учили штукатурить, а меня, как неудавшегося поэта писать эпиграммы!)))

Надежда Тарасенко

Каждому своё...

Nikolai Garskov

Не припомните где эта сакраментальная фраза была написана и стала знаменитой?

Надежда Тарасенко

На воротах концлагеря...Проверяете меня ?

Nikolai Garskov

Да. Простите меня.

Надежда Тарасенко

🙂...Всё нормально..

Алекс Венцель

Не кажется, так и есть...А всё потому, что смеяться -то по большому счёту стало не над чем...

Виктор @дайвер@

Нам навязывают над чем надо смеяться, хотя совсем не смешно, а просто тупость какая то

На
Надежда

Теперь, действительно, будет не смешно... 6 ноября умер Михаил Михайлович Жванецкий...

Konstantine Samohin

..есть такое...на пиндосский манер...как подсказка..(все - ржут)...караоке...тую мэмэ....

Евгений Гартман

согласен но все равно смеяться надо над собой смотря в зеркало.ПОПРОБУЙТЕ

Надежда Тарасенко

По-утрам язык себе в зеркало показываю и подмигиваю,🙂😉😝 здороваясь..

Александр Киреенко

Закадровый смех порой раздражает. Типа указывают где нам надо смеяться.

Анатолий

Это не юмор стал плоский. Это засилье плосколобых в передачах про юмор.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага . . . и все шутки стали ниже пояса . . . больше и поговорить то не о чем.

Gumar Aydanov

Раздражает , не это . А то что это уже длится не первое десятилетие.

Вячеслав Чалый

Юмор сейчас статья дохода... Чему удивляться то... Все на потребу...

Константин Крылов

Он давно уплощился, с тех пор, как обмельчали устремления людей.

Liza

я думала,может со мной чего не так.не смеюсь от увиденного

Виктор Шаламов

Юмор стал "ниже пояса". Только эти предметы вышучиваются.