Т.
Тихон ....

От люди мне интересно тут все с разных стран с разных городом, я люблю зеленый борщ (с щавлем) и мне интересно как он у Вас готовиться??? (к примеру в кие6ве мне его бавбушка готовила картошка варенные яйца и щавель, в харькове я ел его уж с томатом и плюс капустой)

Ответы
Кристина ***

Узнать реальные чувства девушки очень сложно. Она будет улыбаться, отшучиваться, врать, голову морочить. Если девушка ваша изучает других парней и глаз не сводит с проезжающих мимо крутых иномарок, если любит часто с подругами гулять, любит без вас в кафе сидеть, в кино ходить, значит не любит. Симпатия может и есть, но не любовь.
А если она всё своё время готова с вами проводить - значит любит.))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я его готовлю так: варю бульон на курочки, потом картошка,делаю зажарку лук морковь, всё туда ,отвариваю яйца режу ,щавель много зелени и в конце сметану соль по вкусу))))))))

Ольга Сычёва

а мы его готовим так: картошка, зеленый щавель+зеленый лук, в конце медленно заливаем сырые яйца иногда два, иногда одно. Солим, и готово!

Аня Дернова

У НАС НА УРАЛЕ ГОТОВЯТ БОРЩ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗАМ-МЯСО,КАРТОФЕЛЬ,СВЕКЛА,КАПУСТА,ПОМИДОРЫ,ПЕРЕЦ БОЛГАР.,ПРИПРАВЫ,ЗЕЛЕНЬ

Екатерина Щетинкина

картошка, капуста, морковь, лук, свекла, специи по вкусу... кто-то добавляет уксус, кто-то томатную пасту

Uda4@

ЩАВЕЛЬ И КРАПИВА, КАРТОШКА, ЛУК МОРКОВЬ ПОЖЕЛАНИЮ, ЯЙЦА И МНОГО СМЕТАНЫ...ТАК МНЕ БАБУШКА ВАРИЛА

Оксана Меркель

все готовят по разному на свой вкус, лично я готовлю с картошки, яиц, щавля или листьев крапивы)

Татьяна Флоренц

Наверное с капустой и томатом это больше щи Мы в Николаеве готовим как твоя бабушка с Киева

Любовь Маудер

Я готовлю с яйцами, картошкой, щавелем, луком и еще разная зелень. А ты любишь чай или кофе?

Татьяна Кузьмичева

тоже люблю зеленые щи,варю,как варит твоя бабушка в Киеве.Приятного аппетита.

Анастасия Беленцова

у меня дедушка суп готовит с картошкой, варёнными яйцами, щавелем и крапивой

Вольфрам Заточкин

зелёный борщ так называется потому что в нём нет зажарки и томата

Екатерина Каширина

Яйцо, но не вареное, а взбиваешь сырое и выливаешь в кипящий суп

Sam Jag

A mi jarim evo s olivkom maslom, chisnokom, loriyandrom, solyo i pertsem.... vkusno... a ryadom pomidori svejye..

Ольга Алимова

а я делаю его на мясном бульоне, картофель, щавель и яичко

S.
Svetlana .

я готовлю , как Ваша бабушка из Киева, хотя я не с Украины

Т.
Татьяна ......

мы в казахстане варим также как и вам в киеве готовили

Юлия Донец

В моей семье готовят так же,как ваша бабушка из Киева.

Ирэна Задорожнюк

я не готовлю зеленый борщ у меня в семье его не любят(

Красотуля Красотуля

без капусты но стоматом вкучсняшка я тоже его люблю