Ти Ма

апатия к жизни, все надоело, не видишь будущего, не веришь в хорошее. Как избавится от всего этого?

Екатерина Яковлева

Путешествие-это самой лучший лекарь..

Gad Hax-Hax

А каким полезным делом Вы заняты?

Ольга Муравьева

наконецто! -добро пожаловать в реальность !

Любовь Саверская

здоровый сон, утренняя зарядка и пробежки утром и вечером, желательно где-нибудь на свежем воздухе в парке, а лучше всего вдоль моря-помогает

Odilbek Khudaynazarov

ВАЖНО :

1. Бесплатный труд на благо убогих/больных/старых/детей в детдомах.

2. Ударьте себе молотком по пальцу ! !СИЛЬНЕЕ ! !

3. Оставайтесь в ЖОПЕ ! !

Сергей

Прежде всего избавится от негативных мыслей и захотеть изменить свою жизнь. Как это сделать? Посмотрите в и-нете ролики о Трансерфинге реальности, принять всё к сведению и начать изменять себя.

Машенька Звездочка

Прежде всего узнать это будущее. Узнать в чем смысл жизни. Бог ведь создал людей с определенной целью.
Пишите лично пообщаемся, если есть желание.