Ос
Ося

Щас прочел у Гегеля , что сознание каждого есть частица мирового Духа..понравилось...поэтому желаю всем быть позитивными и осознанными..А вы согласны?

Ответы
Alina Nn

мы являемся глазами сознания, через которые оно наблюдает само себя. Не помню где слышала эти слова.

Ос
Ося

Да,точно

Оксана Базулёва

Да, но читала так же, что он списывал. Но верно как и вы ☺️👍

Ос
Ося

А Карл Маркс в обмороки падал в библиотеке

Оксана Базулёва

Ещё не читала, чувствую тут я больше узнаю чем в школе 😁👍

Ос
Ося

Хаа

Оксана Базулёва

Там образно, тут приходится вникать глубже

Ос
Ося

Было бы время

Оксана Базулёва

Ну да

Ра
Раиса.

Конечно - надо быть позитивным ...несмотря ни на что .

Лариса Крушельницкая

Почему вы думаете, что мировой дух позитивен?

Ос
Ося

Он собирает информацию о нас и соответственно нам бумерангом

Лариса Крушельницкая

На хрен ему это?

Ос
Ося

))скапливается и что сильнее то выигрывает

Юлия Захарова

было бы здорово, если бы это было возможно.

Юлия Захарова

я согласна полностью, и поддерживаю Вашу точку зрения. пытаюсь жить также... но! можно абстрагироваться от своих проблем, но уж никак от проблем наших детей и родителей... вот тут отдаешься весь, и пока лучше не станет, тяжело и нам, так ведь?!

Ос
Ося

Да,тяжело..даже очень

Юлия Захарова

вот я такие моменты имела ввиду, что как ни старайся, а не получится дарить позитив. а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо)

Ос
Ося

Получится,это время такое ,а потом полоса белая будет..во всем можно найти позитив ..это просто школа жизни

Юлия Захарова

да, так и есть. наверно, поэтому жизненный опыт - бесценный дар человеку с годами.

Наталья

как-то все в общем. конкретики не вижу.

Наталья

такого априори не может быть.

Ос
Ося

Все может быть если отбросить эго

Наталья

сколько угодно можно об Ентом предмете говорить. но когда на разной волне находятся люди - это как глас вопиющего в пустыне. ищите единомышленников. удачки!

Ос
Ося

Да,пока

Наталья

🤓 👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем и без Гегеля это обнаружил

Ос
Ося

Я подтвердил свои мысли,тоже так же

Людмила Канивец

Против Гегеля не попрешь ! Конечно !

Ос
Ося

Я нашел подтверждение своим мыслям ,вылез Гегель,))

Людмила Канивец

Тогда я согласна с Вами -быть осознанными и позитивными !😍

Ник Ци (Student)

Не все, не все - однозначно, Михаил.

Ос
Ося

Да,да))

Neli Vatzadze

vas,seichas.luche,netrogat.gegel.eto,drugoe izmerenie

Ос
Ося

Не я это как свои мысли подтвердил,что мы все где то соберемся..после смерти ..наши частицы улетят к мировому духу ,но у каждого свой уровень..

Алекс Гот

отец современной диалектики

Епифания

Нет. Покажите мне этот дух

Ос
Ося

А я чувствую ,что это наше общее..и вот Гегель подтвердил..это потом поймёте

Епифания

То есть, это просто домыслы?

Ос
Ося

Это информация конечно типа эврики

Без Имени Но По Отчеству

не щас а счас

Ос
Ося

Не счас а сейчас))

Владимир Ефимов

С Гегелем?!

Ос
Ося

Спасибо,п то я решил ,что это поверхностные знания

Владимир Ефимов

К сожалению, многие не копают в глубину, предпочитая оставаться на поверхности. А истину вообще - над всем.

Ос
Ося

Да,я читаю ,интересуюсь

Владимир Ефимов

Успехов Вам на Пути.

Ос
Ося

Благодарю

Елена Островская

конечно...

Ос
Ося

Спасибо

Татьяна Фурсова

согласна

Ос
Ося

Спасибо

Майя Петрова

Да

Ос
Ося

Спасибо

Elchin Kuliyev

да

Ос
Ося

Спасибо