Павлик

Подскажите пожалуйста с сюрпризом маме на ДР

У моей мамы юбилей 50 лет и я хочу приготовить ей какой нибудь сюрприз. Подскажите пжл у кого какие идеи есть

Алексей Илюхин

приготовте ей цветы!

ДА
Дмирий Афоничкин

какую нибудь книгу

Жора Быханов

Смотря что:
Если нужное то фото альбом (и желательно если будут фотки с ней уже вставлены)
Ели нужное то например билеты в Париж допустим)))

Мария Гнездилова

И без всяких советов понятно, что нужно постоянно дарить своей маме послушание и любовь, а вот на день рождения любой человек будет ожидать от близких какой-нибудь особенный подарок, тем более от своих детей! Ведь день рождения ж не каждый день. Это должно быть что-нибудь особенное, например, что-то сделанное своими руками. Но не нужно слишком усердствовать и каждый год дарить самодельные подарки!

Поздравление с Днем Рождения маме в стихах

С Днём Рождения, Мама!
У тебя сегодня сладкий праздник:
День Рожденья, День клубничного (или любого другого любимого мамой вида) варенья!

В День своего Рождения, милая, дорогая, родная Мама,
Знай одно: Ты самая лучшая, любимая и красивая!
Ты прекрасна, как цветок,
Твоя краса, как розы лепесток.

Года лишь красят твою душу,
Твои глаза горят, как алые огни,
Твоя улыбка светом мир мой озаряет.. .
Мама, милая мама.. .

Как здорово, что ты у меня такая хорошая мама!
Твои руки не знают покоя,
Твое мудрое сердце всегда тревожится за всех,
Потому что ты самая лучшая, классная, отличная!

Мама! Знай в свой День Рожденья,
Что твоя жизнь прожита не зря -
Ведь у тебя есть папа, я (можно здесь перечислить другую родню) .
Ты одаряла нас любовью,

Щедро делилась душевностью своей.. .
Мама, милая Мама!
Я все помню, я все ценю
И от души тебя за твой материнский подвиг благодарю!
Целую и люблю!
С Днём, Рожденья!
Пусть жизнь тебе кажется сладкой, как мёд или твое любимое варенье!

Твой сын ...(или твоя дочь...)

Евгений

Мы на работе делали коллаж. Отрезались головы с фотографий -с детства и до настоящего времени, подбирали из журналов тела -то в бальном платье, то в машине -что нашли. Соединяли одно с другим.
Вроде жизненный цикл, причем фотки не только именинницы, но и родных, друзей. Ну и четверостишия тоже- если можете сочинять. Или просто пословицы- афоризмы прикольные для каждого изображения. Или в виде сказки.
Можно на ватмане, можно как книгу оформить. Всем понравился результат. дешево и весело.