Солоха

Верите ли в инъекции молодости?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Выше Создателя нашего никто и никогда не придумает нового. Но некоторые мудрецы (врачи, генетики, ...) со временем смогут достичь определённых успехов в этой области (в продлении молодости).

Кострома Ярославна

нет...можно быть молодым по паспорту...и стариком в душе...а можно и наоборот...молодость - состояние души...а все инъекции молодости - от лукавого...и еще у каждого возраста есть свои - и +...

Фима Задунайская

Ночь напролет смотрела передачу на эту тему..верю в оперативный метод..ну и с плазмой уколы.Верю в ботокс,что обездвиживает(парализует мышцы мимические)..с учетом индособенностей..

Мастер Поцелуев`

А наши бухгалтеры в больнице делали себе инъекции сырого куриного белка. По совету в газете.

Фима Задунайская

А я даже догадываюсь,что за издание -"зож"..по этой же причине погиб девятимесячный ребенок,чьи родители решили апгредить его иммунитет,таким же способом(анафилактический шок,как аллергическая реакция на куриный белок..)..Бухгалтерия,как понимаю,выжила,но краше не стала?

Мастер Поцелуев`

не знаю, что за издание. Это было прим. в 2001 году

Фима Задунайская

Именно тогда..

Мастер Поцелуев`

Да, именно так. Выжила, но краше не сделалась )

Фима Задунайская

)))))...изв.

Никита Козлов 78Rus

Нет! Но есть реальные методики омоложения, причём, очень эффективные! Таким образом можно восстанавливать организм бесконечно!

Полкан

ученые нашли, элементы в организме, которые активизируют изменение ДНК. Сейчас активно ищут элементы которые их нейтрализуют.

Valery Timosh

Да. Это связано с чёрной магией и препаратами изготовленными из абортированных младенцев. Хотите узнать больше?

Солоха

нет...мне это не по карману... 😄

Valery Timosh

Никогда не любил чёрный юмор. Он веселит лишь безсердечных людей.

Виктор Жданов

Верю в непроходимую глупость людскую....теорию относительности еще можно подвегнуть сомнению, а вот дурость нет

Светлана

Больше в здоровый образ жизни : рациональное питание , посильный труд , своевременный отдых и оптимизм.

Аркадий

Ну... если женщине сделать ... инъекцию... то потом иногда рождается очень-очень молодой..

Солоха

🌹

Аркадий

😉

2S
200 Super Joke

...ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Солоха

)))))

Владимир Заяц

Да, если Вы имеете в виду медицину. Их делают кланы Рокферров, Морганов и т.д.

Алена Шанибова

Нет! Только в само совершенство путем гармоничной жизни

Владимир Трунов

Введение под давлением? Нет. На молодость нельзя давить

Владимир Горшков

Пока нет таких инекций,ученые решают эту проблемму.

Наиль Заитов

Ну что то говорят о них но все это ерунда наверное

Гребцова Лариса

не очень, на вид перенадутые воздухом тетки

Александр Кастерин

конечно!!! Друзья, костер, любимый человек!

Виктор Мозеров

Глядя на некоторых, начинаешь верить.

Петр

Да. Только они приближают старость...)

Людмила Луговая

На фиг? Всё равно усталость остаётся