Чудо-В-Перьях

Ураааа, наконец-то я завтра возьму у брата ружьё, поставлю свой комп и буду медленно с наслаждением его расстреливать...........а потом возьму болгарку и распилю его к ёлкиной МАТЕРИ............)))))

Ответы
Валентина Котова

Ты, так устал от компа, что хочешь его расстрелять, а потом распилить? Переставь его на другое место, чтобы меньше попадался тебе на глаза и всего лишь! Проблема решена!:)))

Лев Божко

Если это поможет снять стрес - один раз можно попробовать,но не привыкай, с оружием шутки плохи - есть понятие -случайный выстрел, а последствия тяжелые,о близких подумай

Сергей Зубков

как же это получится????? ....... если комп и так расстрелян????????, что пилить то?????? = стол или ёлкину мать????? А? Сергуня?..... Может сначала молотком несколько раз долбануть??????

Чудо-В-Перьях

молотком не интересно)))

Казбек Акказенов

Ну зачем же так, существуют множество способов психологической разгрузки.

Чудо-В-Перьях

есть я знаю, так это я для удовольствия, давно это хотел сделать

Татьяна Маслова

Может просто спрятать его на время,увидешь что жизнь прекрасна и без него!

Ан
Анастасия

а потом рыдания и ближайший магазин электронной техники

Марина Плотникова

Какая жуткая участь ждет компа! Только не промахнитесь.

Владимир Тимонин

а потом побежишь к елкиной матери его собирать?

Александр Камашев

кувалдометр тоже ни чего при таких делах

Жанна Лобач

может проще взять и выкинуть с 25 этажа

Лариса Солдатова

зачем такие крайности если не секрет ?

Сергей Ерин

А ответы будешь на соседском читать?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Ооооо, какое наслаждение я смотрю))

Shemshat Sopyyewa

как хорошо наконецто избавитесь

Юрий Митиенко

Походу действительно достал.....

Алёнка Аксёнова*

хахахахаха....присоединяюсь*

Зульфира Хасанова

За что, за что ,о боже мой,,,,,

Олег Бреусов

Наконец-то муд-рое решение

Галина Орлова

а что это так жестоко))))))))))

Олег Бреусов

Не жестоко а справедливо

Waterfall

а потом склеивать будешь???

Иг
Игорь

Болгарку? Возьмите с братом пороху в оружейном магазине побольше и взорвите его к..... Только отойти на безопасное расстояние нужно.

Салават Янбаев

лучше отнеси в школу и наслаждайся мучениями других)

Лидия Ширяева

что совсем старый стал....