Елена Иванова
Елена Иванова

Стоит ли снимать жилье с ребенком?

.Так получилось, что до родов жили во Владивостоке на съемной гостинке. Там и работала в госучреждении, то есть садик там дадут, если что. Муж работает по вахте, я с ребенком сейчас в небольшом приморском городке у родителей, площадь жить здесь позволяет. Хотим накопить на жилье или первоначальный взнос. Летом ребенок уже в садик идет. Подскажите, стоит ли вернуться во Владивосток на свою работу? Она не будет покрывать квартплаты, если взять с собой ребенка и отдать в садик там, придется ходить на больничные, з/п будет мизерная, а сидеть с ребенком кроме меня не кому. Либо оставаться в нашем городишке, но тут с работой напряг: требуются одни продавцы да диспетчеры такси.

Юл
Юлия

Вот как раз из небольшого приморского города Спасска и отвечаю вам. Решать именно вам. Т. е. сидеть без работы? К тому же, как вы быстро в д/с устроите, там же очередь ведь есть. Можете оставить ребёнка и ехать одна, но всё равно квартиру или комнату снимать. Либо уже ехать с ребёнком и жить там, но опять же очередь в д/с, к тому же там нет прописки, т. е. д/с можете и не попасть. Так что решать именно вам и вашему мужу, который так же зарабатывает ведь. Тут важно ещё один фактор, про который вы забыли - сколько лет ребёнку? Возьмут ли его? Что он уже умеет сейчас? И пойдёт ли он с охотой в д/с?

МА
Михаил Аверьянов

Ну это тебе решать.

Анатолий
Анатолий

а почему вы решили, что обязательно будете сидеть на больничном? если так рассуждать, то и пытаться не стоит, ребенок - не котенок, это ясно, остается либо отложить накопление до лучших времен и возвратится во Владик, либо опять же отказаться от первоначального взноса и жить в Тьму-таракани

Похожие вопросы
а вы снимаете с ребенка крестик когда покрестите?я вот не снимаю
как устроить ребенка в Московский садик, если прописка подмосковная, в Москве снимаем жилье
Снимали вы когда нибудь жилье с хозяевами и как?
тем кто снимает жилье в Киеве
Сколько стоит снимать жилье в Черногории летом?
ищу работу где дают жилье своего жилья нет нам с ребенком жить негде кто знает такое место напишите делать любую работу
Куда лучше переехать из Каз-на в Россию с ребенком? Пожалуйста подскажите и ск-ко стоит снимать или купить жилье?
собираюсь снимать жилье
есть те кто снимает жилье?
Если я стою в центре занятости и меня снимают с учёта потому что я нашёл работу, а потом смогу ли опять стать?