ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал? Так?)))

Ответы
Иван Иванов

Да? Я еще анекдот в тему слышал: Пришел бог к Адаму и Еве и говорит у меня для Вас два подарка: Первый кто хочет писаить стоя тутВыступил Адам и одарил его бог, пошел Адам писать стоя, и говорит бог Еве прости , но и второй подарок , мозги, придется отдать Адаму , а то он весь рай зассыт...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну вот что ты всю изящность испортил)))

Ko_Sta Vokairethcem

В Адамовы времена так и было. А сейчас для начала им хотя бы бросить курить, я уже не говорю про стервозность

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

согласна с вами

Александр Камин

так он создал ее с ребра адама чтоб он ее как плоть свою не забывал

Аслан Магомедов

и это же все сделано из ребра мужчины)))))

Best In World

Ну конечно так иначе никак

Вячеслав

совершенно верно

Лариса Алексеева

И не иначе