Ксения Прокофьева

Интересный вопрос об американских грантах?

Что наши ученые, археологи проводят раскопки на американские гранты, так РФ даже зарплату дает ученому на каторую прожить нельзя, ужели теперь то наглые рожи сальные компенсируют американские гранты на археологию????

Впечатление . что сидят свиньи хряки не соображающие элементарных вещей, животные

Ел
Елена

Это весь вопрос?

Jo
Jonni

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если они выделели кому то грант значит положили на этого человека глаз и потом обезательно заманют большими зароботками к себе на работу Американцы хорошо умеют считать деньги и без выгоды для себя любимых не чего просто ради благотворительности делать не будут.

Александр Дмитриченко

а вопрос то в чем?
такое ощуение что пора уже американцам давать гранты нам же на изучение нашего же руского языка- вот из того словесног потока я ничего не поняла, какую вы мысль хотели донести- ужели теперь то- три слова которые вообще в одном предложении а уж тем более подряд не сочетаются друг с другом

Ст
Стасик

не, не очень.

Николай И

Так оно и есть