Zamin Ismailov

Религия, сближает или на бород, причина разногласий и даже воин ?

Ответы
Игорь Сеитов

Настоящая - Да! А когда мусульманин дерется с мусульманином, значит, один из них не настоящий мусульманин. Когда христианин дерется с христианином, значит, один из них не настоящий христианин.

Zamin Ismailov

Значит сближает к войне)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

На причине религиозной розни произошло большинство войн на земле

Zamin Ismailov

согласен ))) Тогда к черту религию)))) а вы согласны?

Эдуард Щиголев(Липецк)

само наличие многих религий доказывает что все представление людей о Боге неверны...это сборники мифов древних скотоводов оформленных хитрыми церковниками чтобы с народа денежку брать

Zamin Ismailov

да

Эдуард Щиголев(Липецк)

Причем древние иудеи вообще всех надули....подкинув нам добренького Христа на палочке....который учит смирению...."Подставь другую щеку"....а у самих Моисей то учит...Око за око.....

Zamin Ismailov

Правильно ))))

Ирина

к сожалению, каждый по разному трактует религию

Zamin Ismailov

А как трактуете вы?))

Айнура#1 Токобекова

религия не обозначает но разниц оно сближает

Zamin Ismailov

Сближает к войне?))))

Айнура#1 Токобекова

ну не знаю у каждого свои вариант)

Zamin Ismailov

Вариант у каждого свои но война для всех одна )))

Валентина Шанаева

Смотря какая религия, и кто ею спекулирует...

Zamin Ismailov

Всякая религия и всеми кто в ней учасвует

Пётр Неверковец

сближает, дисциплинирует

Светлана Борецкая

религия - это плохо

Светлана Борецкая

многие и от готового отказываются, живут с симптомами Емели(котрый на печке ездил и щуку поймал)

Zamin Ismailov

Попробуй полюбить камень ))) прастой

Светлана Борецкая

какой камень?

Zamin Ismailov

Я думаю что мы глуппые обезяны каторые возобновили из себя бога И самая большая глуппость это наш ум. Так что никакая религия нам не поможет.

Светлана Борецкая

я отвечаю только за себя. я христианка и мой Бог живой.

Анна Болховитина

И то, и другое

Zamin Ismailov

Тогда зачем она?))) мы и так все прекрасно делаем))))