Волчица

Да не хочу я быть, как ВСЕ…
Уж лучше быть средь точек — запятой,,,,
Средь куриц — рыжею лисой… Средь тропок —взлётной полосой… Средь коньяков быть лучше самогоном… Средь чёрных ПРАВИЛЬНЫХ ворон — быть.... белой чокнутой вороной.))

Ответы
Ιακώβ

Анекдот.
Лебеди на юг летят, тут к ним ворона прибилась. И канючит: возьмите меня на юг!
Те: да ты что! Это далеко, не долетишь, мы и то еле-еле!
А так канючит и канючит.
Ну, лебедям это надоело, махнули рукой (зачёркнуто) крылом и говорят: лети, только если не долетишь - не обессудь! И полетели дальше.
Летели, летели, долго летели, кое-как добрались. Сидят, отдыхают. Смотрят - нет вороны. Ждали, ждали её, долго ждали - нет. Решили - ну всё, хана вороне, не долетела. Вдруг смотрят - далеко-далеко кто-то трепыхает крылышками. Ба! Да это ж ворона!
Дождались её, та кое-как доковыляла. Рядом с лебедями рухнула, язык высунула, сидит, отдыхивается.
Лебеди: ну ты, блин, ворона! Ну ты, блин, смелая! Ну ты, блин, сильная! Ну ты, блин, ващще герой!
Ворона: ага, ага. Но только, блин, на ВСЮ голову еб@нутая! 😁

Николаус

Как глупо это выглядит сейчас ,когда запретов нет и нет преград! Ты будь кем хочешь ,как хошь живи! Да только без валюты не сможешь ты! Кск все ты будешь разгребать,ибо без нет не сможешь ты поспать!Поесть,посрать !Как все!

Олег Бойко

- Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету! 🧐😇

Олег Бойко

Ну вот! великая беда,
Что выпьет лишнее мужчина!
Ученье - вот чума, ученость - вот причина,
Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей, и дел, и мнений! 🤓 (он же)

Волчица

😁👍 Вечно!

Олег Бойко

Вот. А лучшее средство от шипкаумия - дубинка милицейская!

Волчица

Вот так😂

Андрей Халфин

Это пройдёт, поймете, что это не главное, нужно просто интересно, вкусно быть, а как это для других будет выглядеть - это фигня!

Волчица

Конечно 😁

Волчица

😁👍

Sebastian Pereira

- Стая черных ворон оголтелая,
Мои перья не втаптывай в грязь.
Разве я виновата, что белая?
Я такою на свет родилась...

Волчица

👍😁👏👏👏

Sebastian Pereira

☺️😉

Андрей Матвеев

я тоже к этому стремился ... вот тем и стал чего добился?....сложнее видно в деле этом... всегда остаться человеком

Акакий Акакиевич

Сейчас быть "не как все" в тренде.. Это парадоксально, но чем больше вы этого хотите, тем больше вы "как все"

Волчица

Если на самом деле так😉

Владимир Ожогов

каждый человек идивидуальность имеете право но перед богом все равны что дворник что академик

Волчица

Это конечно...

Владимир Ожогов

мой учитель академик доктор наук а я простой механик и я рад этому и мы с ним друзья

Волчица

Ну и замечательно! В дружбе это не важно.

Владимир Ожогов

спасибо миленькая за понимание

Волчица

Да не за что

Владимир Ожогов

добра вам миленькакя

Волчица

Спасибо 😁

Niemand Против Войны

Средь Куриц я Петух, среди Рябин я Дуб, среди Зайчих я Заяц, средь дЕвиц – МолодЕц

Крысанов Андрей

все принял кроме коньков- я бы предпочел быть Courvoisier , по крайней мере ценят

Ника°

Почему обязательно чокнутой? Может, белые - они самые нормальные)))

Волчица

Потому что их таковыми считают😁

Ника°

Главное, самому в себя верить😁🌹

Волчица

Естественно 😁💐

Александр Грызлов

Согласен

Я По Твою Душу...

ну чтож,мечтала ты достойно!..
ну а теперь обратно в стойло...

Волчица

Не дали 😁

Я По Твою Душу...

не хоцца

Волчица

И то хорошо

Я По Твою Душу...

кому как)

Волчица

Опять не слава Богу😁

Freeman

Не ну не до фанатизма но полностью согласен точно не стадом

Волчица

😁👍

Миша Чернов

а среди лис рыжих- курицей? не вариант? ведь тоже не как все

Волчица

Лучше быть не как все))) чем серой массой))

Миша Чернов

ну я ведь это и имел ввиду! все хотят быть как не все! откуда только масса берется?

Волчица

Хотят, но не могут

Вячеслав

Это правильно. Только отличаться нужно в хорошую сторону.

Волчица

Естественно

Вячеслав

)

Олег Минск

Значит у Вас ник написан не правильно... Надо: Йа Фейа)))

Волчица

Кому как))

Олег Минск

Ну тогда доброе утро)

Волчица

И вам!

Олег Минск

И хорошего дня!))

Волчица

Взаимно)

Олег Минск

Благодарю)

Волчица

)

Андрей Андрушевский

И
"Мы идём домой по по-лююю
сканёёёёёёёёёёёёёём .."

Созерцатель (Serg)

Не лучше-труднее, жить может и веселее,но труднее

Волчица

Это точно!

Созерцатель (Serg)

Не стОит быть волком в отаре овец,...нужно быть в шкуре овечьей...собой оставаясь.

Волчица

Собой всегда☝️

Созерцатель (Serg)

Дорогого стОит...

Волчица

Не особо

Созерцатель (Serg)

По осени посчитаете цыплят

Волчица

В курсе 😁

Оксана Мельниченко

ну так будь, какие проблемы✌️😜

Tofiq52 Abbasov

Tolka pomnite Alkoqol eta zlo...Po etom lucshe bez konyaka i samoqona..😀

Волчица

Хорошо 😁

Tofiq52 Abbasov

💐

Волчица

😁👍☕