Три Метра Над Уровнем Неба

О чем можно разговаривать с человеком,который не знает,что значит грызть кисель))?

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи к нам, всему научим: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Сергей Голдырев

Я на подобный вопрос отвечал уже. И фруктовый чай. И кубики кофе и какао с сухим молоком. Эти - вообще умопомрачительные. Зачем их варить - их просто так грызть надо...

Сергей Голдырев

Тогда вопрос снимается. Просто детство вспомнил. Когда Рашид Бейбутов был в фаворе в СССР, я младшеклассником был. Вот сейчас и рассиропился...)))

Капа Магна)

Я даже не могу разговор поддержать...

Сергей Голдырев

В этом бложке - всё оттуда. Началось с твёрдого киселя...))

Капа Магна)

Давайте я отсюда уйду) может, повеселею...

Сергей Голдырев

Как Вам удобнее

Настенька

О! Это было так вкусно, кто не пробовал, тот многое пропустил в жизни!!! Расскажите ему про это, а потом дайте откусить кусочек, и разговор польется!!!!

Серж Кузнецов

Действительно! А ещё были кофейные кубики! А нынешняя мОлодежь всё бомжарики грызёт, иль чипсы (если монет побольше)

Грач Налбандян

Да, это точно! Ну какой интелект у таких может быть? Никакого. Ведь только он дает людям знания и умение вести беседу.

Бо-Рест

Да уж...Ярчайшие воспоминания детства-сушеные рыбки "снеток" и огромные брикеты киселя...этакого розового цвета..!

Николай(Бик) Бондаренко

Ну кисель пьют ну если он превратился в твердое физ стостояние можно токо тогда грызть но ето както не удобно

Три Метра Над Уровнем Неба

раньше продавали прессованный,вот и грызли

Николай(Бик) Бондаренко

Ну я лично заливал кипяточком и пил его )

Три Метра Над Уровнем Неба

это не то,нирваны так не было)))))

Mikhael Ravenyak

О том как это прекрасно грызть кисель, с овсяным печеньем,... хотя с овсяным печеньем лучше заварной крем )))

Сергей Иванов

ужас просто не знать такие элементарные вещи...он не достоин вашего внимания...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фархад Садуллаев

У него не было детства,а разговаривать можно на разные темы,главное чтобы вам было интересно

Слава Зубко

а о чем можно разгаваривать с человеком который не знает что такое ядерный холодный синтез??

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже не знаю,но это не значит что человек глупый,это возможно что он не любит кисель )

Володя Чернов

А о чем можно вообще разговаривать с человеком, который знает-как грызть этот кисель?

Вадим Дейно

Да, со мной Вам точно не о чем разговаривать, я тоже не знаю, что значит грызть кисель.

Лунный Свет

Можно попытаться поговорить с ним о том, как стоять в очереди, чтобы почитать книгу.

Вероника

я не грызла, но я знаю, что так делают, особенно раньше. со мной можно разговаривать?

Вероника

а вы любите грызть кисель?

Три Метра Над Уровнем Неба

уже нечего,сейчас не продают)

Вероника

продают в брикетах, в больших супермаркетах, как Ашан.

Три Метра Над Уровнем Неба

я не видела) но это уже не то,там химия сплошная

Вероника

ну да, сейчас уже без химии почти ничего нет

Ал
Александра

ой даже не знаю,не знать что кисель нужно именно грызть это вообще верх лоховства))

Елена Чайко

а я помню .. и вкусно было , брикеты такие кисло-сладкие .. особенно если клюквенный

Евгений Пономарев

жаль конечно что больше нет таких брикетов,я бы приложился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di Music

😑 ответный вопрос:что значить грызть воздух?-это тоже самое что грызть кисель!